Магия

К чему это может быть? В вазе роза начала распускать листочки (хотя это большая редкость)

Эта история изначально была более объемной, чем стала. . Она проста, и из-за своей простоты она могла стать разбавленной и пресной. . Но при своей краткой простоте, она достаточно полно раскрывает смысл произошедшего. . богатство, достоинство и бедность. .

Король подарил королеве алую, нежную, благоухающую, бархатную розу. Но вскоре она рассыпалась в руках королевы. Король верил, что от трепета. .

Вторая роза была столь-же красива и была достойна участи предыдущей в руках королевы. . Шло время, король не замечал прежнюю взаимность королевы, её трепета. Однажды король изчез из жизни королевы на день. Прошел еще день, нужда в нем не проявилась.

Спустя несколько дней король срезал еще одну розу, она была не похожа на предыдущие. Она была белая с розовыми окантовками на листах, аромат был более изысканный и тонкий. Эту розу он так и не подарил, дом королевы был закрыт. Он наслаждался ароматом розы и передавал ей все самые нежные и заботливые чувства, что так и не были открыты королеве до конца. Король ухаживал за ней и каждый день гладил нежные листы, окружал вниманием и только нежными мыслями. Затем роза засохла.

Прошел месяц, началась осень. . и на свое удивление король обнаружил, что роза начала распускать новые листья. Король ликовал. Чувства тоски, собственной незначимости покинули разум короля.

И в финале этой истории, началась новая - история розы короля, что стал пастухом без своей королевы. . но гораздо богаче. .

..королева та, что достойна любви короля, но не всякая королева достойна воскрешающей любви пастуха
Надежда Филимонова
Лучший ответ
К новой вдруг вспыхнувшей любви!
Nino Omadze
кто му, что надо воспользоваться этим моментом и посадить в горшок. Такое бывает:)
Скажу просто. Хорошая, светлая и позитивная Аура и запахи.