Магия
здравствуйте уважаемые! подскажите к чему приводит подклад в виде лепестка розы?
бывший муж прислал письмо для меня на адрес свекрови. она мне отдала уже открытое письмо в котором лежал высохший лепесток розы. свекровь знает что у нас отношения с ним плохие ( т. к.. он сидит). для чего это сделано??? p/s она женщина верующая
Свекровь хочет, чтобы Вы любили только ее сына- присушка с ее стороны
Хочет любви и отношений.
да это он положил как подарок
вряд ли это подклад... (, скорее то, что чувства усохли... тем более если сделано на вас, а открыла и смотрела мама, то вообще вряд ли сработало б
это не подклад, письмо он отправил через мать, потому что не уверен, что вы его сами получите, лепесток, потому что розу не нашёл. Мать хочет помочь ему выйти из заключения к вам, видимо лучшего варианта нет и не будет. Вы сами должны решать, нужен он вам такой или не нужен и никто тут за вас ничего не решает... ))
Вы знаете зачем людей истребляют бесы?
Потому что человеки это вирус!
ТЕМНЫЙ вирус который темнее самих бесов, своим материализмом, инстинктами, рефлексией.
НЕВЕРИЕМ, бездуховностью.. продолжить? Так по списку намного больше всевозможного уродства.
Именно от людей колдуны ныряют в мир бесов -прятаться от всей этой тухлой системы.
Вся эта система называется стадо, бесы зовут их просто мясом.
Все стадо поддерживает все эти пороки и мертвые программы и приумножает их.. как среда гниения...
Так например люди неразумные и бездуховные, одержимые охотнее уничтожают друг друга всевозможными страхами, домыслами, мутью.. неверием.. чем обратятся к разуму.. им не нужен свет понимаете? Они находятся на низких вибрациях, уровнях и туда он просто даже чтоб напомнить о себе не проникает.. речь об абсолютном свете..
Магия существует! Но она управляется темными силами.
Сущности очень хитры.
Догмы, байки, суеверия-это инструменты для повышения рефлексии и страхов, суеты и как следствие-одержания.
Все это политика против разума.
Кто вам разум?
Кто вам этот несчастный одержимый, который безнадежно сгниет без лучика любви и разума в дурке только потому что попал под одержание?
Кто вам Бог вообще? То, что попы рассказали?
Ну тогда понятно.. идите и дальше продавайте свой свет всяким сифозникам, они этого ждут с нетерпением.
Потому что человеки это вирус!
Сущности очень хитры.
Все это политика против разума.
Кто вам разум?