Магия

как избавится от покойника приходящего ночью?

Elena Schmidt
скорее всего ему-покойнику-нужна помощь, Если он вас не пугает, а просто приходит, проведя некоторое исчезает, то в принципе ничего страшного особенно если человек умер недавно-он, т. е. душа не может оторваться некоторое время от места, откуда ушел. А если человек умер давно-это может значить, что он о чем-то пытается вам рассказать. Как вариант можно сходить в церковь и поставить свечку за упокой, сходить на могику к этому человеку и спросить у него в чем дело-это тоже вариант.
Твоя Sakura
Лучший ответ
Обойдите свой дом против часовой стрелки от входной двери со свечей, иконой и молитвой. Свечей начертите кресты над дверьми, окнами - по 3 шт. Помяните покойного
свечу за упокой поставить.. .
и сорокоуст заказать.. .
УДАЧИ!!!
Римма Або-Ва
отпеть его или пересадить на другого. а лучше узнать, что он хочет от вас
Dinara Kenzhina
Попросите могилщика дать ему лопатой по морде
На кладбище гуляй, а за ворота НИ, НИ
положи под подушку молоток, если будет приходить тогда возьми кувалду, а если еще тогда тиски 50 кг.
М. Васильева
сначала понять почему он приходит. а уж потом исходя из этого и найдете способ как от него избавиться
Ksenka
Elena Schmidt а как понять почему он приходит ?
Если не во сне то это серьезно, Вычисти квартиру, прповеди ритуал очищения. Окури квартиру ладаном или благовониями. затем поставь кресты с молитвой на окнах, дверях. Можно просто карандашом или ручкой. Все должно получиться если делать с душой.
Схема очень простая.. . сходите в церковь пусть освятят дом, это конечно если связано с усобшими, а если это связано с пси оружием, то нужен психотерапевт для разблакировки установки "доброжелателей". С уважением Василий
Если приходит во сне, то нужно помянуть.
Обычно они, нам напоминают о себе, что-бы их помянули!
А вы уверены что это упокойник, вы его знали при жизни.
Елена Ушакова
Послать его.... или в церковь сходить свечку поставить за упокой. и меньше думать о нем.... после смерти мамы год покоя не давала