Магия

может ли покойник ночью выходить из своей могилы?

Так получилось, что я рассталась с человеком, котрого очень любила. Никак не мога найти себе места. Разрыв случился неожиданно и без объяснения причн. Я взяла выходной на работе и сидела дома. Чтобы хоть как-то отвлечься от мрачных мыслейц, решила сходить проведать бабаушку на кладжбище. Долго блуждая по кладбищу, я никак не могла найти нужную мне могилку. Устав, я перевела взгляд и увидела одно надгробие. Там покоился мужчина. По возрасту и имени схожий с человеком, что я рассталась. Я присела на корточки и долго вглядывалсь в фотографию умершего. Он был красивым, лет 35-36. Сейчас не помню. И тут, от помутнения разума я ляпнула что-то вроде " А может ты меня полюбишь? А я тебе верной буду". И той ночью он пришел. Я много еще раз думала, что все это сны, но есть 2 НО. Он мне подарил кольцо, золотое. Уткудо оно у меня взялось тогда? И еще.. . Я была довочкой, до встречи с ним. Но одной ночью уступила ему и мы занялись сексом. Я в него влюбилась и не знаю, что мне делать. Он упрашичваетм меня уйти с ним. Говорит, мы будем счастливы.
Может, но не покойник. Приходит кто-то из слуг Тёмного Отца. Срочно снимайте. Ищите мастера по месту жительства. Зря Вы такое сказали на кладбище. Шутить так нельзя.
Lubo= Piitnaya
Лучший ответ
...я так и не поняла первым сексом то, будучи девочкой, вы с кем занялись?...)
выбирать Вам.. . отвечать буду только на почте....
Я со многими ситуациями в жизни сталкивался, относительно усопших, но подобное слышу впервые. Что бы плоть, встала с могилы, ради удовлетворения плотских удовольствий? Но идти вам никуда не надо, это мой вам совет. Ваш жизненный цикл на Земле продолжаеться, и останавливать его нельзя. Ни за что, никуда не идите, куда бы он вас не звал. Но всё же, правда, подобный рассказ первый раз слышу. Душа после смерти тела, теряет привязаность и эмоции. И может воздействовать в благих намерениях лишь на родственников при жизни, лишь из за привязаности их Кане. Но что бы чужой человек, усопший, выражал любовь и хотел получить удовольствие? Что же. Как говориться, " люди считают что их граница познания, есть границей всему. " Не буду следовать этому отношению, невозможно не существует, но с таким не сталкивался, никогда!
Боже ты мой О_о
этот мужчина, возможно, покончил жизнь самообийством. В этом случае душа блуждает по миру до тех пор, пока ему не исполнится 108 лет. А ей же скучно. Она испытывает все желания, которые присущи человеку, но тк она отказалась от своего тела, она не может их исполнить. Среди этих желаний есть и желание секса. Так вот, когда вы мечтаете и представляете все эти сцены, с вами реально контактирует реальная душа. В этом случае, это душа этого мужчины. Это очень плохо. Вам надо ходить в церковь, а еще лучше попросите батюшку почитать молитву на упокой.
Тина Бут
Согласно здравому рассудку и современной научной модели не может, согласно древней магической картине мира - может. Лежа в могиле всяк человек счастлив. Лучше никуда не идти. Вот покойник шалун ведь! Сексом занимались. Вы точно ничего не путаете? Может это совсем другой человек?
Как правило, умершие люди, цепляются за материальное разными способами и совершенно под разными предлогами, все они утверждают, что помогают нам, а на самом деле, они просто боятся идти дальше, в другие сферы запредельного Мира (прячутся, убегают там от проводников) . Но, поступая так, они мало того, сами не развиваются, да и другим мешают. Ведь чтобы ушедшей душе взаимодействовать с человеком, эта душа потихому вытягивает жизненную энергию (силу) из окружающего пространства и тех, кто находится рядом. А это уже не есть хорошо. Мало того, что эта душа и так вытягивает из Вас жизненную силу, так он ещё и через секс хапает эту силу в колосальных порциях. Если это будет продолжаться, то эта душа набрав достаточную силу, способна материализоваться. Но при этом человек взаимодействовавший с этой душой, погибает. Это довольно опасная игра, и она не стоит того, чтобы терять свою жизнь (во плоти) . И тот, поступая так, причинит ещё больше страданий не только себе, но и Вам.

Поговорите с этой душой на чистоту о том, что ему необходимо идти дальше, и если надо, то поблагодарите за подарки, и отпустите его. Скажите, чтобы он уходил, так как Вы сами не развиваетесь, не эволюционируете внутренне, и он тоже. И Вам это не выгодно.
Раз Вы обратились сюда на проект "ответы", то на подсознательном уровне Вы просите о помощи.
Если вы зовете с собой покойника-знайте он обязательно придет и уже не отстанет! А зовет он вас к себе-это к смерти. Ищите того кто вас от него избавит
Не