Магия

Как заставить покойников не тянуть к себе в могилу?

что значит - тянуть? может вы себя просто накручиваете. не думайте о мертвых, не тревожьте их и они вас не будут
А&
Алексей & Лариса Парамоновы
Лучший ответ
Правильно с ними делиться " доходами " )))
Елена Попова
перестать жить и ночевать на кладбище
А может тебе таблеточку дать, от головы?
Тебе то чего боятся? Ты ж Дракула!
_A
____Aizat__ Aizat______
прям через 6 лет... они и сразу как только ...могут начать действовать.
вы не поверите, но те, которые умирают вслед за умершим, хотят этого сами. может даже и неосознанно....
отпускайте мертвых с миром
Завязывай с наркотой, кодируйся...
Странно.. обычно ушедшие снятся часто первое время после их физической смерти, пoзже их уже ничего не держит у нас, да и память о земном воплощении стирается
0_о Ты там выдыхай чувак
Во снах бывают такие сюжеты... Нужна сила духа и уверенность. Нужно четко понимать, что мертвое - мертвому, а живое - живым. Ваше место здесь, а умерших - там. И они не имеют силы Вас забрать. Верьте в это, осознавайте, что Вы сильнее, отказывайтесь идти следом.
Это не покойники к себе в могилу тянут. А родственники усопшего по нему тоскуют. Вот мои дедушка с бабушкой больше 40 лет вместе прожили. Так дедушка на ее годовщину день в день умер. Весь этот год ее вспоминал, тосковал. А ночью ее дыхание изо всех углов доносилось. Маме казалось что это я так дышу, а мне, что это из ее комнаты, а дедушка говорил, что он тоже слышит и не спит. В общем он утром скончался. Во сне сердце остановилось.