Магия

Опасно ли выкладывать фотки в инет?

Вот к примеру в соц. сетях есть фотографии ( к примеру мои) может ли не доброжелатель взять так фото с инета и навести к примеру порчу или что то плохое?
Бояться можно всего!
Выкладывать фото или нет - дело ваше.
А кому надо - найдёт способ навести порчу в любом случае.
Tamara Zhbrykunoba
Лучший ответ
Абсолютно безопасно, но очень глупо. Эти фотки абсолютно бесполезны, они не являются фантомом, то есть кроме внешнего вида никакой информации об изображенном не несут
Почему же не опасно? Жизнь сама по себе опасна :)
Все может быть, есть же не только недоброжелатели,
но и больные люди, алчные, агрессивные-вот от них больше
можно получить плохого, чем хорошего.
Вы что думаете, что порчу очень просто взять и навести?
Смотрел пару передач о битвах экстрасенсов.
Жаль по времени никогда не совпадает эта передача, когда можно ее досмотреть, но свою гипотезу все же вывел сразу.
Двое от стыда или от того, что не умеют совладать ситуацией, а тем более выполнить задание, начали клятвенно клеветать друг на друга, что они колдуют на неудачу. Вот смех курам да и только.
Не бойтесь общаться с людьми, если хотите показывайте себя и свои фото. Посмотрите сколько завистников у гениальных актеров, политиков, певцов, просто успешных людей, но им никто порчу не наводит.
Лариса Едунова
не желательно
Все что мы делаем в какой то степени опасно... .
Стоит подумать как и где размещать вои фотографии...
конечно опасно, малоли кто будет мастурбировать на фотки, и кто знает как это отразиться на вас )))))
если есть защита, то безопасно! =)
Поддержу Александра!