Магия

люди, вы вот выкладываете тут свои фотки, а вы никогда не задумывались, что тут много одержимых?

Одержимые есть всюду, хотя я, если честно, не очень ратую, чтобы именно здесь люди выкладывали свои фото для просмотра. Считаю, что это нужно делать в личку. И Вы правы, даже просто от просмотра и даже от мастеров магии, а иногда даже именно от них, набирается негатив вплоть до порчи. И это не потому, что кто-то что-то навел, а потому, что многие просто так делают просмотры, не устанавливая защиты и пр.
Таня Невенчаная
Лучший ответ
одержимые стройтесь в очередь чтобы лицезреть мою фотографию)
Ангел Втайне От Всех За мной не занимать, плиз! )))
Ольга Коломенская только не плачьте, если потом у вас начнутся мелочи жизни.это не угроза. это факт.
вот и я о том... но я не об одержимости.. . с таким же настроем и в интернет свои фото выкладывать не желательно.... и на улицу выходить... везде есть негатив.. . многие люди тут кто занимается гаданием и так далее не выкладывают свои фото и не пишут имена.. . а кто то пишет и не прячет лицо.. . это сугубо индивидуально. негатива можно везде хапнуть... я говорила всегда о том что те, кто сам занимаются гаданием и прочими делами никогда не должны сами выкладывать сюда и на подобные ресурсы свои фото и свои вопросы... потому что если занимаешся сам нечего спрашивать о своей жизни.... если что то спрашивать то только у того с кем есть близкое общение, про кого знаешь.... но не так на всеобщее обозрение. еще знаешь что думаю.... очень мало тут сильных магов. есть, я думаю, но мало. такие дарования как ванга и месинг тут не появляются. восновном как я погляжу тут практики.. . те, кто практикует и развивает умения.. . тут для этого очень удобное место.. . а в жизни все за все платят.... каждый свое получит.
без согласия духи ничего сделать не могут. я в этом не уверен, я это знаю
Ольга Коломенская могут=) люди порой не могут распознать что и от кого у них. так что согласие их получить проще простого