ну сглазить могут и в ЗАГСе, по пути следования (памятники, мемориалы, достопримечательности, ..), а потом из приглашенных кто-то может позавидовать ...даже лучшая подруга, хоть на минуточку ...что сама еще в девках ...так что интернет не единственное место, где можно поиметь неприяятностей. это же не то единственное место, где собрались лишь завистники, ищущие себе жертв ).
с другой стороны, сам по себе факт позерства, хвастовства, ..когда "нижнее бельё" выставляется напоказ, для всеобщего обозрения, ..говорит скорее не об открытости, а о распущенности, всседозволенности, пофигизму, ..что может послужить поводом для усмирения, через наказание в виде проблем, ..что чаще интерпретируется как сглаз. типа не мы виноваты, что вызвали у других людей негативные эмоции, а они виноваты, что не могут себе позволить такой роскоши ...
гордыня - один из тяжких грехов
Магия
Как вы считаете, правильно ли поступают люди, которые выкладывают свои свадебные фото в социальных сетях?
я вообще не понимаю когда выкладывают фотки, ну можно одну какую нибудь, не сильно открытую, вполоборота, люди разные и не в зависти дело.... а дети. так вообще отдельный разговор, после того, как одноклассник сказал, что собирает мои фото, удалила их везде, я представляю, что делают мои недоброжелатели....
Считаю, что это рискованно, но если это последний шанс.
Соломинка утопающего, то правильно
это их личное дело. но доля риска есть.
Это личное дело каждого, просто не многие знают, что есть люди, которые завидуют и насылают порчу. . просто из завести...
мое мнение - нет врагов? пусть выкладывают
Я бы не выкладывала, сильно как то и рискованно и разные люди бывают
Нет не правильно. особенно добавлю еще сюда же детей.
Ну это, конечно делать не желательно... людей много разных.. и хороших и завистливых, вторых даже, к сожалению в последнее время, больше встречается.