Магия

Сглаз по фото в социальной сети

Я нашла свою настоящую любовь в 30 лет. Мы любим и бережно относимся друг к другу, и стали выставлять ВКонтакте наши фото и комменты, как мы друг друга любим. Его подруга постоянно следит за обновлениями ставит лайки и пишет, что мы красивые и т. д ( а она одинокая). Уже последние недели, как я загружала на стену ту или иную фотографию, я чувствовала какой-то негатив. Я сама по себе унаследовала дар предчувствия, и чувствую такие вещи. И вот на днях после последнего фото, что мне подарил любимый охапку роз я свалилась с сильными болями в животе. Болели сразу все органы, до утра думала, не доживу. Потом начал болеть позвоночник и высыпало на теле волдыри. Начались ночные панические атаки и бессонница, тогда я сразу поняла, что это зависть и какие мы глупые. Я ему рассказала и мы удалили все наши фото. Теперь вот лечусь и молитвами и святой водой . Всеми подручными средствами. А вы как думаете, возможен сглаз по фото в соц сетях из за зависти? И как обеспечить себя от этого. Совсем не выставлять фото?
Сглазили ваши отношения, помните, что счастье любит тишину, а теперь страдаете из-за людской зависти.
Олеся Шибаева
Лучший ответ
Нет, невозможен. (( Но накрутите если себе, то все наперекосяк пойдет. (((
Ага, Вам при таких ситуациях семейные фото лучше не выставлять.
Sv
Svetlana
Алтынай Алимкулова Спасибо за ответ
Да. Возможен и не только сглаз. Завистливые люди посылают море негатива на вас. Через какое-то время негатив может перерасти в порчу.

А вот молитва и святая вода уже потеряли свою силу. В 2010 году благодать божия покинула церковь. Можете прочитать пророчество Лаврентия Киевского. Легко найти в интернете.
Анна Дмитриева
Ольга Баскакова Молитва никогда не теряет свою силу, если произносить её искренно от всего сердца!!!!
я всем своим практикующим знакомым рекомендую удалить все свои фото и фото своих детей! на то есть причины! И когда такие КРАСИВЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ вываливают свои фотки в соц сети то реально они предлагают поделиться своим счастьем) тысячи людей могут смотреть на них! даже обычный человек оборачивается от пристального взгляда в спину ...

вполне возможно это не просто зависть ибо вас так скрутило ...скорее всего на вашего парня мужа были и другие желающие! а устранив соперницу) сами понимаете)
Лилит Апикян
Если у вас хорошие отношения и окружение, то как бы вам не завидовали посторонние люди, вас не тронет эта гадость (зависть, проклятие).
Наличие одинокой подруги у вашего мужчины.... уже говорит о том, что все не так весело...
Знаете, если она реально подруга вашего мужчины, то организуйте ей жениха ...А если ваш мужчина против того, чтобы сводить ее и знакомить со своими друзьями и приятелями, то и не друзья они вовсе. Есть смысл напрячься.
Боли в животе - это перебитая ваша манипура-чакра. Вас магически ломают и это не просто зависть.
Алтынай Алимкулова Да не то, что бы подруга, мы не верим в дружбу и он говорит, что в любой момент её удалит, ему ничего не стоит, они и не общаются, я спокойна насчёт моего жениха. А вот насчёт живота спасибо, что сказали, и что теперь делать? Завистью тоже могут так пробить эту чакру?
Не выставляйте фото и не отправляйте, никому
Mariya Otinova
Очень даже возможен, особенно при выставлении обнаженных тел и хвастовства, при выставлении детей. Самое простое - не выставлять и меньше хвастаться. Есть способы защиты фото, расписывать тут не имеет особого смысла это мероприятие.
Alla Poltavcenco