Магия

сглаз по фото? см. вн.

подскажите, пожалуйста, по фото действительно можно "сглазить" (навести порчу , ка-то навредить) человека или это все неправда? вот вконтакте люди выставляют свои фото, фото своих детей, близких. а если какой-ниб "нехороший " человек или из мести захочет вот так навредить? в это можно верить или это бредни? или если крещенный, то можно не боятся никакого сглаза по фото?
Аяжан ...
сглазить нельзя, можно внушить человеку, что его сглазили, и тогда он будет верить в эту хрень. А так, те кто в это верят, либо шарлатаны, либо просто придурки)))
Анастасия Иванова
Лучший ответ
По фото можно сделать что угодно. Сглаз - это самое простое, что делается. А вот порчи, проклятия - просто ужасно в каком количестве делается. Поэтому я всегда всем говорю, чтобы сюда фото к вопросу не давали, только полное имя и дату рождения, т. к. все равно нужно просматривать по данным. Крещеные порче больше подвержены, чем кто-либо, потому что крещение публичное мероприятие, более того в церкви, где обычно крестят, много негатива, который люди там специально сбрасывают. Фото просто можно защитить.
можно навредить, но очень маленький процент по фоте в инете. если её с плёнки распечатать и в руке держать - другое дело, а в цифровом формате ничего не будет серьёзного. не дойдёт сигнал. хотя.. . я по фотам гадаю, сходится всегда. не пробовала ещё манипуляции.
Аурика Ян
Аяжан ... не подскажете, а как защититься тогда? чтоб не наводили порчу на фото?
Если фото старое более 3 лет то нельзя а если новое и человек смотрит глазами то можно поэтому многие не показывают своих глаз
Наталья .
Сглазить можно и без фото, но с фото удобнее-)))
Да, крещенному можно не бояться сглаза и другого чего... вот только- ГДЕ ОНИ настоящие КРЕЩЕННЫЕ? -)))) Крещение - это таинство посвящения (приверженности эгрегору) . А как у нас... крестили раньше втайне, молиться люди не умеют, даже Отче Наш по бумажке... Молитвенный распорядок идет на очищение от негатива и накопление энергии на позитив. (говорят там церковь умерла и т. п. , нет. ЛЮБОЙ ЭГРЕГОР ЖИВ И СУЩЕСТВУЕТ- пока в него верят и обращаются и благодарят. )
Если человек только числится крещеным- подпитки у него нет, значит и ..фото иногда не нужно, чтобю СНЯТЬ с него энергию или чтобы что-то к нему "прилипло" или "вселилось". Я не ортодокс религии- просто НЕВЕРУЮЩИЙ И НЕВЕРЯЩИЙ НИ ВО ЧТО ЧЕЛОВЕК - это... НИЧТО и НИКАК!!! !
.Я уважаю ВСЕХ людей, которые ВЕРЯТ (даже сатанистов уважаю, что... так верят, столько своей энергии ОТДАЮТ.... больные умом и душой... а... отдают-)))))
сглазить можно, но сильный грим отбрасывает порчу
Можно. Фото просматривают много людей с разной энергетикой, в том числе и с отрицательной.