Магия
Вопросик к Магам!!..В чьем вас успели обвинить на этом проекте???
Обвинили меня в том, что я Великий Маг ((((
Лично меня ни в чем, хотя вопросы зачастую скорее для ясновидящих, чем для Магов.
В удалении людей из списка друзей! Обвиняли прямо тут на вопросах! Ну а если серьёзней, то не в чём, сам кого угодно "обвиню", кроме своих конечно. Заметно мало кому, т. к. проект рассыпался...
проще перечислить в чём меня тут не обвинили ...а я вотон я . а обвинители почили в бозе ...ибо свет сильнее тьмы . но нужин таки баланс ...
В ереси против еврейского бога о котором я даже не вспоминаю.
В основном обвиняли в неграмотности - незнание закона Божьего, непонимание Бога и т. п.
да как то особо не трогают))
Да была одна умница, не то что бы обвинила, а попыталась открыть мне глаза, когда я написала, что сохраняется пока паритет сил между Богом и Сатаной, так она мне стала рассказывать о иерархии Господней, при этом с пеной у рта доказывать что у Сатаны, нет никакой иерархии, он как бы сам по себе -одинокий и беспомощный. Очередная жертва Свидетелей Иеговы.
ни в чем не обвиняли.
в том, что я злая потому, что не делаю привороты ( "не хочу помочь"). И в том, что не работаю за продукты)) ) типа "настоящий" маг бесплатно помогает.. ( мрачно- причем это мне сказал директор ресторана)...
В хамстве и том, что я нехристь (чертовски удивили)))
да здесь на проекте нет настоящих колдунов.