Магия

Насколько серьезно можно относиться к ответам,данным на эти вопросы в этой категории?

Реально практиковать по инету можно только астрологию и нумерологию, где личное присутствие клиента не нужно. Для гадания, просмотра ситуации и диагностики нужно личное присутствие человека на сеансе, в крайнем случае свежее распечатаное фото. По элетронному фото увидеть что-то в принципе нереально. Поэтому и в ответах на такие вопросы полезной информации 0. Только большинству спрашивающих серьезные ответы и не нужны. Каков вопрос - таков ответ. Согласна.
Наталья Касьянова
Лучший ответ
Достаточно серьезно. Зависит от способностей отвечающего. Это как сеанс одновременной игры в шахматы.
Алла
Настолько же насколько к вопросам. Какой вопрос, такой и ответ.. . Ну как можно ответить СЕРЬЁЗНО, например, на вопрос "как найти хЕроманта? "...
судить, только вам!!!
На самом деле ясновидящие существуют и здесь они есть. Только поймите... гадалка, то есть человек просматривающий будущее с помощью каких-то предметов, например, карт... обычно не обладает ясновидением, а здесь от балды отвечают "гадалки". Конечно же, они не вытаскивают карты на каждый вопрос. А потому пишут первое, что приходит в голову. А ясновидящим очень трудно работать с электронным фото и даже ясновидящий не может быть универсальным ясновидящим и видеть ВСЁ-кто -то отлично видит прошлое, но ошибается в настоящем, кто-то видит настоящее но ошибается с прошлым, к примеру.
Beibitgul Iskakova
Тань, всё зависит от вопроса.
На сложные вопросы, обычно даются более качественные ответы.
Ну а вопросы типа: - когда я выйду замуж или - любить ли мне Петю.. .
Соответственно и ответ такой.