Магия

Для тех,кто практикует...См.внутри:

Бывало ли так,что видите все,что происходит заранее,но даже,если это негатив,Вам что-то мешает изменить ситуацию?Или же это "программа самоуничтожения",которая может превратиться в реальность?
Можно видеть все... Но изменить все невозможно....
**((Зелёный Хомяк-Моньяк))**
Лучший ответ
Нет, у меня так не бывало.
Поэтому не уничтожила до сих пор себя...
ничего не мешает изменить!
Реальностей немыслимое множество. Нужно выбрать "правильное".
в каждой ситуации есть множество коридорчиков, нужно просто смотреть в каждый.. изменить нельзя!! !
а выбрать можно!! ! выбор всегда остается за самим человеком....
Бывают ситуации, когда просто нельзя изменить. Есть предначертанное, и есть то, в чем возможны варианты.
Лия Терентьева
Не всё возможно изменить, если попробуете изменить всё может "проиграться"в каком то изменённом виде и ударить ещё больнее. Подправить как правило можно только не кармические события, туда лучше вообще не вмешиваться.
Лилия Саднова
Не всем дано найти правильные пути, чтобы изменить негативную ситуацию, о которой знаешь заранее. Очень часто попытка что-то изменить- заканчивается еще большим негативом и ты думаешь, а может не надо было вмешиваться в силы всевышнего...
Ольга Ли
ничего не мешает чтото менять
Не практикую, бывало, и как правило виделся именно будущий негатив.
Елена Елаева
Жизнь не обманешь
От судьбы не уйдешь...))))))))
пока, к счастью, ничего помешать не смогло, так что знание будущего позволяет его корректировать...
к сожалению или к счастью я не знаю все ли о чем предупреждают меня по судьбе или есть вариант предотвратить. но попытка е пытка и если ты пройдешь этот уровень-то перейдешь на следующий, выше.
Люба Ермилова
Хе, тр, ДА конечно бывало, ночью СМАТРЮ сны а утром всё делаю по ним как по инстукции.
Ainur Sagadieva
это должно быть как сон. хочу смотрю. а хочу на другой бок повернусь. или махну рукой и все....
Тот кто видит, видит все, если помогает другим, значит должен смотреть и менять у себя прежде всего, иначе зачем тогда нужны способности.. .
Ничего не мешает менять к лучшему и у себя и у других.
Лилия Саднова Себя можешь менять к лучшему сколько угодно,а других не имеешь права,это не твоя жизнь!