Ни в коем случае! Фотографии умерших вообще кладутся отдельно, в темный пакет или завернутыми в газету, подальше, чтобы не перекладывать их лишний раз... .
Но это не касается общих фотографий, на которых сфотографировано большое количество людей, групповых.
Магия
можно ли деражать фотографии живых и умерших людей в одной рамке?
можно а что??? ?
если на моей школьной фотке уже человек шесть в живых нету.... то что ...вырезать что ли... тут на одной фотке все смешивается.... а вы про одну рамку... .
УДАЧИ!!!
Нет. Фото мертвых лучше хранить вообще отдельно.
можно, но я бы просто не стала
Конечно. Все так и поступают.
НЕТ!!!! такие фотографии должны хранится отдельно друг от друга
Фотографии умерших вообще нельзя держать на виду! Их нужно хранить отдельно от "живых", желательно в чёрном пакете. "Выставлять" фото мёртвого можно толь в день его смерти, в день поминовения.
лучше не надо
фото мертвых лучше хранить отдельно от живых
не стоит, соединять два мира. Говорят мертвый начинает забирать энергию живого, лучше не стоит.
лучше не надо. в день смерти или на поминках-это одно, а постоянно на виду держать не стоит - негативная энергия от исходит
Можно ли хранить мёртвых людей в одной комнате с живыми? Или тока в день поминовения?
Нет. Нельзя! Это скажеться очень плохо на физ. здоровье близких
Предерассудки все это. Канеш мона. Даже нуна, чоб не забывать)))
Юлия Махутова
ВикторияЯ, при всем моем уважении к Вам- нииззя! И не нуно! Не стоит искушать судьбу.. Это два разных мира. Как свет и тень. Как огонь и вода...