Магия

В магии есть способ нагадить человеку,положив его фотографию в гроб умершему..чем это грозит человеку на снимке?

Некросвязь этим баловаться не стоит так как очень сильный откат получишь на смерть себя прриговоришь !!!если ты не посвящена в некромагию
Ляззат Айкенова
Лучший ответ
если просто так положить - ни чего не будет! а если сделать все как положено - фото в гроб+определенный ритуал - смерть! его, а потом и Ваша! и поверьте, если ЭТО сделать, то ни какой свщенник, даже самый святой))) , не отмолит и не снимет ни с Вас, ни с Вашей жертвы такую гадость! так что забудте про это. если жизнь Вам дорога.
Это на смерть!
Смотря, кто положит. Если хорошая ведьма - жди беды. Если просто чел - может быть по-разному
Evgenia Bershteyn
смертью
если сделано магом то грозит тяжелой смертью вплоть до смерти
согласна с вышесказанным, делается на смерть.
Аня Кирейкина
Человек на снимке болеть сильно будет. Есть мнение, что даже умрёт. Но я таким не пользовался, предпочитаю методы поинтереснее)
как минимум заболеет тот чье фото в гробу оказалось
От болезни до смерти. Хорошего не будет - это точно.
Галина Алаева
если у того человека ангел-хранитель сильнее, то вы сами окажитесь в гробу
Ольга Шадрина
Может быть ему "поплохоеет" на какое-то время - всё станет казаться очень минорным в этой жизни. Рухнут какие-то желания ...но, с другой стороны, если у него сильный ангел -Хранитель, это сильно не изменит его жизнь.
Надеюсь, что это просто вопрос.) ) Делают чтобы человек на фото -умер.
это как приговор. нужно искать могилу с вашим именем и датой рождения и носить туда поминки. каждую субботу ходить в церковь и просить о здравии. - это порча на смерть! только священик может ее снять.
Это на смерть делают. Если вовремя не успеть отчитать молитвами человека на фото. Кто такое сделает, рано или поздно сам пострадает. Бог накажет. От зла добра не жди.