Магия
я положила свою фотографию и новый лак для ногтей в гроб своему покойному мужу. (плоды пожинаю) что делать?
Мне было 18 лет когда хоронила мужа, и в тот момент я я даже не знаю кто мне такое подсказал и как я вообще это сделала.Но только через какое то время я с ужасом поняла ,что я вообще сделала(потому что все происходящее было как в тумане) теперь у меня проблемы со здоровьем и в семье уже долгое время . КАК ЭТО МОЖНО СНЯТЬ?И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ? ЕСЛИ ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?
Танюш, в католицизме есть такое утверждение, что все усопшие женщины - соединяются в небесном браке с Христом, а все усопшие мужчины - с Девой Марией.
Вы подите в храм и отнесите туда фотографию супруга. Положите перед Богородицей и скажите - вот теперь твоя невеста, мне теперь с тобой не место. Будьте счастливы на небе, а я буду счастлива на земле. Аминь.
И сама - отпустите супруга... дайте ему развод с собой, а фотку пусть хранит как память, Вы же храните его фотографию.
И уясните себе: В ГРОБУ НИКОГО НЕТ. Ваш супруг давно на небесах и благословляет Вас.
Вы, не зная того, сделали себе порчу, теперь нужно её снимать. Сделать это сложно.
Вопрос серьезный. Как это отделывать я не знаю. Но это не смертельно, хотя силы из вас вытягивать будет очень сильно. Очень много желающих причинить зло друг другу в этом мире и если бы одним фото в могилу можно было бы убить, этим бы многие пользовались.
Можно было бы попробовать снять как обычную порчу.
Я не знаю, чем вам можно помочь. Кто Вам посоветовал такое сделать? Этот человек - Ваш враг. Лак для ногтей - фигня. А вот Ваша фотография - это конец всего. Вы сами на себя сделали порчу на смерть. И эта порча практически не снимается. Есть экзорцисты, которые берутся снять такую порчу, но к ним надо ездить годами, не пропуская ни одной службы, пока полностью не сгниет все, что было в гробу и сам гроб. И то - это не гарантия избавления. Страшно, если честно. У Вас есть близкий, знакомый священник? Если нет - пойдите наудачу в любой монастырь. Найдите нормального служителя церкви и посоветуйтесь с ним. Все, что я могу вам сказать - надо делать эксгумацию (не официальную, понятно, частную - заплатить полупьяным могильщикам, чтобы раскопали гроб Вашего мужа и изъяли оттуда Ваши вещи, и, особенно, фотографию) , после надо сжечь все, что Вашего побывало во гробе и прах развеять по ветру или смыть водой навсегда. Потом молится и заказывать службы за упокой мужа. Своим поступком Вы навечно привязали себя к ТОМУ миру и ОН высасывает из Вас жизнь. Если Вы не предпримете срочные меры - Вы скоро уйдете ТУДА, следом. Вы сейчас и так принадлежите ИМ. Принимайте меры. И особенно постарайтесь вспомнить, кто Вам посоветовал ЭТО сделать - это Ваш смертельный враг. Ставьте свечи за его здравие - ему аукнется. Я Вам сочувствую....
Нужно обратиться к магу и он проведет полное очищение.
С ума сойти, просто слов нет вам повезло что ещё живы. Как изменить такую чудовищную глупость... это надо Хозяина кладбища просить, если не боитесь расскажу как. Но это если совсем край, я их не боюсь, хотя первый раз знакомства было жутко как страшно.
что ж вы уже сделаете.. . скажите лишь спасибо тому, кто вам такое насоветовал, этот человек явно вас ненавидел и желал... .
обращайтесь к сильнейшим, есле они смогут помочь
лак для ногтей О_о это что то новенькое. а так по идее порчей на смерть это назвать нельзя, но вы положив фотографию ему в гроб привязали себя к нему, к некротическому миру. все ваши силы идут туда, у нему. сложно сказать что делать, ищите человека сталкивающегося с таким, самое простое конечно вынуть но это нереально. сходите на могилу, попробуйте поговорить с ним. в церковь за упокой ему, себе за здравие службу на год. это самое простое что можно сделать
Необходимо снимать порчу, которую Вы сами себе сделали. А есть ли возможность достать фотографию из гроба? Фото лучше достать и разрубить связь с потусторонним миром. Оставить откуп на кладбище.
И вспомнил!! ! Можно куклу сделать и ею подменить себя! Есть такой обряд.
Чтобы свести болезнь на куклу сделайте из соломы небольшое чучело. На куклу наденьте наряд, сшитый из одежды больного человека. Положите куклу на землю и начертите вокруг нее круг. Заговор читают трижды, а потом куклу сжигают. Обряд нельзя проводить в большие святые праздники, посты и в воскресенье. Обряд проводят на убыльной луне, для мужчин — в мужские дни (понедельник, вторник, четверг) , на женщины — в женские (среда, пятница, суббота) . Заговорные слова такие:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
С рабы Божьей (имя) болезнь снимаю,
На душу соломенную надеваю,
Надеваю, наряжаю, приговариваю.
Ты, идол соломенный, на себя хворь бери,
А с рабы Божьей (имя) боль сними.
А слово мое будет крепко, до идола лепко и цепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Это похожий обряд. Напомните мне в личку, завтра постараюсь вспомнить, как Хозяину вместо себя куклу подсунуть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
С рабы Божьей (имя) болезнь снимаю,
На душу соломенную надеваю,
Надеваю, наряжаю, приговариваю.
А с рабы Божьей (имя) боль сними.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
18 лет, тоже мозги должны быть уж, извеняюсь конечно!!! !
Надо работать только через церковь, ходить на службы верить в Бога, и отмаливать, чтобы он Вам не посылал проклятия (ваш муж), за здравие всё время ставить, и упокой мужу!! ! А если к магам обращаться они деньги большие возьмут, да и ничем не помогут, потому что это надо всё делать на кладбище!!!
Мне жаль Вас!
Толковая статья обо всех нюансах фото в гробу: http://vladimir-hazan.com/articles/218.FOTO_V_GROBU