Магия
Не первый случай,познакомилась с мужчиной ,он переспал со мной лежа на подушке ,где спал еще мой покойный муж см,,,,
может это глупость что я оставила всю нашу постель,одеяло подушки?не знаю,но собака,клторую мы брали щенком с моим поко ным всегда так и ждет ,когда уйдет гость и начинает подушку дербанить,на которой спят гости,грызет ее,кусает,простите трахает,что думаете?может выбросить все старое постельное белье?
самое первое что надо сделать это пойти к батюшке и спросить его-и слушайте внимательно что он скажет - можно ли в доме держать собаку.... почему.... выслушать внимательно что он скажет, а потом самой подумать о своей жизни, я во всякий бред сжигания-убирания не верю, это как же надо быть равнодушной к памяти мамы чтоб всё сжечь и выбросить, какое то дикое мракобесие в подобном понятии магии...
Ужас какой, вообще всегда считалось, что после покойника всё нужно сжигать, а вы ещё и спите. Я после смерти матери всё выкинула, что б ничего не говорило о смерти.
уберите подушку! даже чисто по человечески на ней спал ваш муж а теперь ...
подушку надо выбросить...
после покойнника в доме его л\вещи сжигаются все в том числе подушки и т. д. \или храните отдельно от всех и вся, как память\.Иначе у этих людей будут неприятности...
"Люди приходят... люди уходят.... "- А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ... .
Есть много того, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ после ...УХОДА... .
Но, если любимый сувенир, портсигар и тп, кладут в гроб;
любимую чашку убирают на хранение, любимое фото выставляют на обозрение.... ТО, подушка и вообще для любимой пары- всё постельное СЖИГАЕТСЯ!!!! Так и покойному спокойнее будет и.... РЯДОМ С ВАМИ ...МЕСТО ОСВОБОЖДАЕТСЯ для ПРОДОЛЖЕНИЯ ЖИЗНИ!!! !
(Вдовы, которые больше НИЧЕГО и НИКОГО не хотели.... оставляли ВСЁ как есть.... но, извините, и других мужчин они не приводили... в эту постель)
Кстати, и для вашей собаки... "убрать знакомые запахи" тоже будет благом, если, конечно, собака Вам дорогА.
Екатерина Помешкина
Искренне спасибо
Даже тот факт, то собака грызла зубам подушку, приводит к тому, что человек сильно будет болеть. Не допускайте собаку туда, где постельные принадлежности.
ерунда. Просто ни вы, ни собака морально не готовы, что в доме появится новый хозяин.
Екатерина Помешкина
Я бы вам тоже 10 поставила,но можно только одну1
Выбрасив бельё, вы ничего не добъётесь!! ! Вам надо пригласть батюшку что бы он освятил вам квартиру, или колдуна, который умеет очищать помещения от отрицательной энергии и незванных духов. Или сами окропите все углы святой водой, и пройдитесь с кадилом, окрестив все углы в ашем доме по часовой стрелки. Зажгите церковную свечу, короче, вариантов много, сами думайте какой вам больше подойдёт.
Екатерина Помешкина
Если вы бы когда нибудь поговорили со вдовами,которые потеряли мужей,прожив по40 лет с ними ,то знали бы,что это не помогает,,,,
Откажитесь от мужчин, не имеющих своей постели. Вместо бомжей, знакомьтесь с олигархами. Они снимут для Вас приличную квартиру с постелью и подушками. На первый случай подойдёт и номер люкс в приличном 5-ти звёздочном отеле. На меньшее не соглашайтесь Покойный муж не поймёт. Возможно у него там царство небесное. Он там справедливо райскими душами управляет. А Вы здесь ему свинью подкладываете. Найдётся там бульварный писака и на очередных демократических выборах царя опубликует в ихней газетке, с кем он водился. Напомнит, что с кем поведёшься от того и наберёшься. А значит муж Ваш и сам типичным бомжом был и не выберут Вашего мужа царём. Поэтому, чтобы мужу там помочь, меньше чем на Медведева с Путиным на его подушке не соглашайтесь.
Ольга Гнездилова
нет ну надо же такую ересь написать то!Где же этих олигархов взять то.Долго пребирая можно и не ,,,остаться,здоровых и способных мужчин то нынче не так и много осталось,а конкурентки не спят!
А что вы хотели, чтобы собака лизала ноги такому
неожиданному для неё гостю?
Она преданная, вот и выкидывает подобные поступки!
Приход этого человека в дом повлиял хорошо
на её собачью душу, что дальше будет - неизвестно.
Доверять больше не будет. Никогда. Ибо это как ребёнок,
которого предать и оскорбить.
Постельное бельё менять надо заранее.
Себя же подмываете, простите, перед тем как переспать с другим, меняете нижнее бельё, так как же так,
что вы забыли элементарную вещь.. .
Надо чтить память о тех, кто вас любил и вы любили.. .
Не допускайте промахи. Светлости вам духовной!
неожиданному для неё гостю?
которого предать и оскорбить.
Постельное бельё менять надо заранее.
что вы забыли элементарную вещь.. .
Екатерина Помешкина
Дело не о гигиене и смене белья,а о том что глобально хранить или нет,подушки,одеяло,причем здесь душ и наволочки?мы друг друга не поняли,,,,
Алёна Тимощенко
может, кто и не понял! на ваш взгляд...
если вас не мучает полтергейст то в этом случае лучше сделать ремонт в квартире и конечно же поменять постельное белье