Магия

Магия - это способ зарабатывания денег?

а работа в скорой помощи или в ритуальных услугах - для зарабатывание денег?
это просто выполнение тех вещей которые обычный, не подготовленный человек не может или не хочет сделать сам, но ему это не обходимо
лично для меня целительство это жизнь
но каждый выбирает сам!
Наташа Гатауллина
Лучший ответ
Это прежде всего древняя религия развития человеческого духа, совершенствования человека и оказания ему помощи, в особых случаях. Но если есть возможность и получить за это и вознаграждение, то маги не отказываются от него.
магия -это НЕ СПОСОБ...))) )
магия -это ИССКУСТВО добиваться желаемого...)))....
для отдельно взятых личностей да
Лидия Серова
Для кого да, кто собственно не умеет ее использовать. Но не для тех, кто ею живет.
Обычная профессия на данный временной промежуток,
поэтому должна оплачиваться (зарплата) .
Мне тут недавно рассказали, что за помощь мага в 90-х годах, заплатили компьютером-)))))) (вспомните цены и возможности того времени и поймите насколько такая помощь была востребована и отблагодарена!!!)
Маша Власова
в основном сейчас --да.
Саша Пушкина
Магия - это смысл жизни а ее использование это деньги!
В*
Валентина *
Магия это помощь Настоящие маги больших денег не возьмут. Объясняется это так: если человек пользуется своим даром в корыстных целях, ради наживы и прибыли, магия в конце концов покидает его. Поэтому, кстати, шаманы и колдуны не могут лечить сами себя.
Чаше всего Маги берут подарки в качестве вознаграждения за свои труды. И без разницы, что это будет, - кольцо с драгоценным камнем, новый автомобиль или просто интересная книжка. Настоящий маг поблагодарит за все и постарается по мере своих сил помочь пришедшему к нему человеку