Вот именно, отъем денег новоявленных остапов бендеров у суеверного населения.
Страх перед непонятным является источником их дохода.
Магия
Магия-способ отъема денег у неграмотного населения ?
обучение от наивности нужно)
Если говорить о способностях в целом, то как показывает моя статистика, у многих развита интуиция, предвидение (хотя бы на уровне себя любимого) . Целительские способности в разной степени развития встречаются не так часто. Именно магические - еще реже. Строго говоря, если бы люди решали свои задачи без обращения к магам (приворот/отворот, порча и прочее) , то проблем было бы меньше. Немагическое решать магическим это неправильно. Человек должен искать пути решения, нарабатывать жизненный опыт.
Я цыган сторонюсь. Но маме, невзирая на то, что она денег цыганка не давала, пару раз сказали действительно правду. Посторонние люди этого не знают. Экстрасенсорика свойственна многим, но чувствование в полную силу и воздействие при помощи этой Силы, развито у немногих. Потому что мало иметь Дар, надо уметь его применять.
Я ставила эксперимент в работе с магом за деньги. Отдала в целом не так много. Около 2 700. Но, обратите внимание, какова метода. Вначале ты платишь порядка 100 - 150 рублей, тебе что-то в общих чертах говорят, потом говорят, что есть что-то и нужно выслать сумму побольше. Затем, якобы она ошиблась, еще одна сумма. Далее я не пошла. Женщина просила 6000, при этом неверно определив то, что я знала и без нее. Эксперимент показал, что достаточно иметь слабенькие способности, минимум знаний психологии, чтобы зарабатывать таким образом. Налоги гражданочка, как я понимаю, не платит. Работает, как и многие, по переписке.
Так же практика показывает, что реальные люди с хорошо развитым Даром денег не берут. Не врут и работают быстро. И не наводят суеверный трепет на посетителей. Негласно правило - денег не взымать. Если человек пожелает отблагодарить - то он вправе сам подарить что хочет: деньги, еду, вещи. Что угодно. Вот и все.
Y@n@ ^*^
Дарья, не советовала бы вам писать о том о чем понятия не имеете. Ставите эксперименты вы и находите тех, кто ставит их на вас.... только и всего.
Kisls <3
)))
Магия - это способ творения и управления творением.
а то что вы видите в рекламах и по тв - аферы и шоу.. .
Магия не выставляется напоказ.
Маг не дает рекламы.
Все великое делается в тайне.
Вы не найдете Мага, как ни ищите... .
Не положено.
Есть некоторые "посредники"...но куда больше самозванцев...
Магия не выставляется напоказ.
Маг не дает рекламы.
Все великое делается в тайне.
Вы не найдете Мага, как ни ищите... .
Не положено.
Kisls <3
ржу не могу ...а волхвы - каспер мельхиор и бальтазар - что прятались? или сами пришли с караваном даже версия есть .. и сами пришли к ироду ...вы чё? переспали чуток ?
Каждый находит то, что ищет. А вот почему так это уже другой вопрос и почему именно на таких попадает он... вот вопрос.
да
предсказанное за деньги не даёт ощущения счастья и висит тяжким гнётом и мешает продвинуться за черту, которую в гадании предсказали.