Магия
Чей магии больше доверия -деревенской от неграмотных бабок... или образованных магов?
Деревенской, но те бабушки, которые реально занимались колдовством, давно уже умерли...
Сапаргуль Атажанова
некоторые успели передать... и некоторые успели получить...
Личная сила, Знания, Опыт, желание помогать людям. Вот что определяет доверие к Мастеру. А в какой он "школе" вырос как мастер - это уже второй вопрос.
деревенские сильнее.
деревенской конечно
Отвечу вопросом на вопрос: представим, ваша жена рожает первенца, в роддом повезете или пойдете искать деревенскую бабку - повитуху? Ответили? Больше нет сомнений? Вот и славно!
Нодира Каримова
Так кто же лучше управляет магическими силами?
Неграмотная бабка, она с ошибками пишет. А в магии, этой неграмотной бабке, цены нет. Толку от начитанного и грамотного мага, если вся сила его только в теории!
была пробабка была необразованной и даже читать не умела но людей лечила и заговаривала ..к сожалению правда еще и мужиков привораживала ))))) но по характеру была нереально терпеливой женщиной )так что я считаю что умение владеть собой зависит не от степени образованности человека
Самые сильные маги вымирают, к сожалению. Того же Нечая вспомните. А средней силы магов становится все больше. Знания можно распространять через интернет, 98% процентов шелухи, конечно, но оставшиеся 2 - вполне реальные вещи.
Нельзя сравнивать этих людей, как плотника и столяра. Деревенская магия может устроить развод или драку в семье соседа а современный маг устроил войну в Украине.
Нодира Каримова
Разница в масштабах)))
Ни чьей, всякая магия опасна.
Юлия Анучина
глупости ,,
шарлотаны есть везде ,,,доверять нужно владеющему знаниями ,,
просто знать мало толку, надо чтобы знание-то открылось, дошло... стало быть, кто помогает, тому и доверяем.
Той, которая действует. А из чьих рук она вышла-это уже дело десятое.
Корни магии практически из одного места плетутся... без разницы.
бабки рулят
Знания не сводятся к зубрежу азбукиведи, а подчёркиваются твоим взаимоотношением с матушкой природой, твоим энергообменом с окружающей теебя средой. А то что ты узучаешь высшую математику... -так это ещё не факт, что она пригодится в жизни.
Нодира Каримова
Без высшей математики инженер не будет толковым специалистом)))
От деревенских
Нечей)) магии нельзя верить!