Магия

Чей магии больше доверия -деревенской от неграмотных бабок... или образованных магов?

Деревенской, но те бабушки, которые реально занимались колдовством, давно уже умерли...
Света Светик
Света Светик
77 180
Лучший ответ
Сапаргуль Атажанова некоторые успели передать... и некоторые успели получить...
Личная сила, Знания, Опыт, желание помогать людям. Вот что определяет доверие к Мастеру. А в какой он "школе" вырос как мастер - это уже второй вопрос.
деревенские сильнее.
Юлия Шенькина
Юлия Шенькина
92 411
NK
Nurkyz Kanaibekovna
64 974
деревенской конечно
Отвечу вопросом на вопрос: представим, ваша жена рожает первенца, в роддом повезете или пойдете искать деревенскую бабку - повитуху? Ответили? Больше нет сомнений? Вот и славно!
Нодира Каримова Так кто же лучше управляет магическими силами?
Неграмотная бабка, она с ошибками пишет. А в магии, этой неграмотной бабке, цены нет. Толку от начитанного и грамотного мага, если вся сила его только в теории!
Алина Юрина
Алина Юрина
56 444
была пробабка была необразованной и даже читать не умела но людей лечила и заговаривала ..к сожалению правда еще и мужиков привораживала ))))) но по характеру была нереально терпеливой женщиной )так что я считаю что умение владеть собой зависит не от степени образованности человека
Самые сильные маги вымирают, к сожалению. Того же Нечая вспомните. А средней силы магов становится все больше. Знания можно распространять через интернет, 98% процентов шелухи, конечно, но оставшиеся 2 - вполне реальные вещи.
Нельзя сравнивать этих людей, как плотника и столяра. Деревенская магия может устроить развод или драку в семье соседа а современный маг устроил войну в Украине.
Нодира Каримова Разница в масштабах)))
Ни чьей, всякая магия опасна.
Юлия Анучина глупости ,,
шарлотаны есть везде ,,,доверять нужно владеющему знаниями ,,
)) Senя* ))
)) Senя* ))
24 422
просто знать мало толку, надо чтобы знание-то открылось, дошло... стало быть, кто помогает, тому и доверяем.
Инга Щербакова
Инга Щербакова
14 302
Той, которая действует. А из чьих рук она вышла-это уже дело десятое.
Наиля Галиева
Наиля Галиева
12 132
Корни магии практически из одного места плетутся... без разницы.
бабки рулят
Знания не сводятся к зубрежу азбукиведи, а подчёркиваются твоим взаимоотношением с матушкой природой, твоим энергообменом с окружающей теебя средой. А то что ты узучаешь высшую математику... -так это ещё не факт, что она пригодится в жизни.
Kira .
Kira .
703
Нодира Каримова Без высшей математики инженер не будет толковым специалистом)))
От деревенских
Нечей)) магии нельзя верить!

Похожие вопросы