Магия
Если человек может много в магии и он не ясновидящий, значит такой человек не маг?
вообще-то ясновиденье-это часть работы.. а как же человек делает что-то не видя что есть и что надо на самом деле делать.. тогда это фуфел, который выучил какие-то обряды-заговоры и сует их по своему усмотрению.. суть то не в этом.. и тогда как же он может многое если у него нет контакта-видинья. . и т. п... есть знакомый биоэнергет, но он лечит по диагнозу а сам не видит.. но отсюда и огрехи.. он лечит то, что ему сказали, а часто поставленный диагноз надо оспаривать-информация идет другая
Маг вообще понятие относительное
если человек "может в магии" - значит он маг. не был бы магом - не мог.... прочее- личные "нюансы"
Гульмаира Калиахметова (Дуйсбаева)
Ну да, типа того.
Маг тот, у кого получается изменять реальность, как ему нужно, а ясновидящий он или нет.. . Для целителей ясновидение важно, а для чистых магов, которые не занимаются целительством, оно зачем?
Не думаю, что ясновидение так важно. Можно иногда достигать успеха, не обладая каким-то даже крайне необходимым качеством.
Бетховен, например, был глухим, но писал гениальную музыку, которую сам почти слышал.
Гульмаира Калиахметова (Дуйсбаева)
Почти согласен.
какая разница как называться. но кто реально что-то может он не ясновидящий, у него другое дано.
не все Маги с помощью ясновидения получают информацию по разным ситуациям у каждого свои методв и техники для ее получения а истинных ясновидящих единицы