Магия
Вредный вопрос! Существует ли для Ясновидящего неожиданные события? Силы учат Магов неожиданными неприятностями ?
И совсем не вредный вопрос) Они такие же люди) Подруга-ясновидящая рассказывала, что когда себе гадает - неприятности случаются. И еще были такие случаи когда предупреждение о неприятностях есть, а она внимания не обратит и только потом понимает к чему эти знаки были. . Например, был сон про пожар, а потом этот пожар случился. Просто внимательнее нужно быть Ясновидящим, но и не злоупотреблять силой. )
Что такое ясновидение? Это возможность просмотреть ту или иную ситуацию с помощью карт, рун, маятника, хр. шара и прочих магических инструментов. Конечно, ни один специалист не начинает свой день с двухчасового просмотра начавшихся суток. Нет на это время, да и энергию часто тратить (на себя любимую) не хочется. Ну было у меня, когда сильно нерусский дядька на своей колымаге въехал в зад моей машине. Не было у меня ни малейшего предчувствия, за рулем думала о проблемах клиента. Когда предстоит важное событие или что-то случается негативное, конечно, просматриваю будущее серьезно. Делать это можно и нужно!
они, маги, все такие умные исключительно задним числом :)))) видно это одназначно говорит об их умениях :)))))
По сути, это вопрос об отношении к случайности в науке и оккультизме, в материалистической и идеалистической философии. Материализм уже перерос картезианских механистический детерминизм. Наука синергетика открыла истинную случайность, в странных аттракторах. А квантовая механика - в квантовых процессах. Оккультизм же прочно застрял в 18 веке. Его модель мира - механический будильник. Где случайность всего лишь непознанная закономерность. Шестеренка в будильнике, которая пока не известна. По неопытности, или по маскировке врагов.
силы учат.. .
жестко и жестоко, если сошёл с пути.
Силы непредсказуемы.
А вообще, кого знаю, сами себя не видят и будущее своё просят погадать/просмотреть других.
жестко и жестоко, если сошёл с пути.
Силы непредсказуемы.
А как им не смотреть, если они его видят? Шоры на глаза одеть? Так вряд ли поможет.... Ведь сколько случаев было описано.... Чувствовал, видел, а предотвратить не смог.... Из серии "Знал все буквы, а не смог угадать слово.... " Сегодня как-раз очередная заметка про Джуну попалась.... Знала, знаки получала, что сын погибнет.... Всех предупредила, чтобы за руль его не пускали, ключи от машины его спрятала.... А он все равно ключи нашел и погиб в аварии.