Магия

Какая Сила - главная? Маги?

Какая Сила - главная? В человеке, на Земле, во Вселенной?
Маги и Не Маги, рада видеть всех!
Спасибо!
Для Магов, видимо, главная Сила, это достижение результата...,
Где, какие-то намерения, человека не приводят, или приходят к разладу!

А, вот Юрий Гагарин, главной Силой, Силу Духа называл, так её понимал:- Но, Сила - главная в человеке, на Земле, и Вселенной, сила притяжения...,

Но если говорить о Силе, то главное из чего она слагается, и прилагается..,
Я, понимаю Силу, как реализацию Воли, где она проявляется..., и доколе!

Чем больше Воли прилагаем, тем лучший результат..., в итоге, получаем...
Вот и получается, что Воля в доле!
Марина Мигуш
Лучший ответ
Главная Вера .Без ВЕРЫ- В ТОМ ЧТО ДЕЛАЮТ И Т Д НЕ БУДЕТ НИЧЕГО И НИ В ЧЕМ .
Дружба ! Настоящая ! Без примесей излишней чувственности . Просто когда можешь пойти с кем то в разведку , уверенный в нём на 100 % .
Алена Бохан
Виктория Хохлова Спасибо, Гремлин!)
Привет...
не замерзайте там...
Сила духа.
Natalia Popova
Сила сопротивления.
Ирина Пащенко
благо. добро. даже невежество и некрасивость добро превращает в цветы прекрасные. в ком добра нет, в том и правды мало. кто добро творит, того Бог отблагодарит.
Виктория Хохлова Благодарю Вас!)
Главная сила это энергия с нее все началось и ей все и закончится.
Вот ...сила, что весь мир крутила
Без него нам всем ...могила..)
привет. многое от богов идет
Таня Дроздова А это кто такие?
Желание Жить.
Сила ЖИЗНИ
Она внутри каждого из нас
Инна Журавлева
Виктория Хохлова Спасибо, дорогая! С наступающим праздником Великой Победы!
Духи тоже бывают разные: Светлые и Тёмные. Сила Духа заключается в Знании, а вот сила человека - скорее в единстве общества с Природой. Человек - это и есть Дух, а организм всего лишь его внешняя оболочка, по которой можно судить кто находится внутри.
Если же ориентироваться на Древо Сефирот, то вершина женского столпа - Любовь, Мужского - Совесть. Ежели эти две силы объединить получим Смерть, то есть энергию равную ей по силе, условие лишь одно - отсутствие зачатия. Что касается изображений Смерти, то она женского рода, то есть берёт начало от женщины. Если же посмотреть на лик славянской Морены, то это женщина в расцвете сил с пустыми глазами - *Выпитая Любовь* или исчерпанная полностью. Даже простое общение с такими приводит оттоку жизненных сил.
Виктория Хохлова Спасибо, Вася! С наступающим великим праздником!)
Это сила сознания.
М(
Марина (Бик)
сила рода главная
Энергия Любви!!!
Adema Kalieva
Доброго дня!
Думаю вам понравится этот фильм)

https://gidonline.biz/6407-bolshoj-mir-2019-onlajn.html
Виктория Хохлова Доброго! Спасибо. Начала смотреть...)
Анна Бердюгина Посмотрел. Шаманизмом никогда не увлекался, ничего не обычного не увидел. Ежедневный физический труд воспитывает в человеке терпение и выносливость. С тем что, чем больше работаешь, тем меньше устаёшь и больше сил появляется - согласен, только нужно добавить, что болеть некогда, то есть болячки не просто сами собой исчезают, они даже не появляются. Но есть условие, труд должен быть в удовольствие, а не через не хочу и не напрасным, а приносящим пользу хоть кому-то. Что касается транса, то войти в него возможно когда все чувства Сознания успокоены и человека ничто не беспокоит.
Выйти из него тоже не сложно - нужно в этом мире быть кому-то нужным.
Мила Ананьина жаль ссылка не открывается
не Аша Исмаил?
Светлана Чеплеева Как фильм называется? А то ссылка не открывается
Сила счастливого случая!
До последнего времени, я была уверена в различных силах - сила в правде, сила в силе, в деньгах, в любви, в желании и т.д. У тебя может быть сила во всем, но без силы счастливого и удачного стечения обстоятельств - все силы становятся напрасными. Но и для счастливого случая надо быть тоже подготовленным!
ОК
Ольга Кулик
Виктория Хохлова Тост: выпьем не за здоровье, молодость, красоту, богатство, счастье, и любовь, ...
а за Удачу... На Титанике у них было ВСЁ это, ...кроме удачи...
Спасибо, Лена, хороший ответ._)
Сила Ярости и сила Любви.
Как разрушение и созидание.
Комбинируя силы в разных объемах, возможны любые превращения
Alena Nicolaevna
Спасибо, Лена, хороший ответ._)
Виктория Хохлова Генрих, здравствуйте... и простите, мой комментарий ошибочно отправила не по адресу, Вам. виновата, исправлюсь)
  • Развитие сознания , розширения его
Единство с Богом
Лариса Цивилева Паша, ты перекрасился на старости лет?
Не думаю, что есть что то главное... Это как спрашивать какой инструмент главней топор или скальпель. Разум или сердце? Для меня главная движущая сила это творение... Для кого то разрушение... Но всегда это свободный выбор. Нельзя вычленять или выискивать главное, потому что это всегда окажется частью целого))))
Екатерина Швец
Все силы взаимосвязаны
сила любви!
Mickey Mouse
Уважение,одна из единственных забот (всего) по намерениям волшебника.Все едино,все от одного.Понимание с позиции (сила),всегда приведет к противоборству......До уважения всего идут три ступени...1 не лгать хотя-бы первые три года,дадут силу слова...2 развитие ментального поля....3 понимать что такое утверждено,поставлено или как говорят аминь....И все вместе,это суть общения со всеми мирами......Когда ко мне приходили свидетели иеговы,что-то проповедовать,я им часто задавал один вопрос...Иисус восходил по небу,небо поднимало его или все было в заботе.....Позиция сила,часто огорчает духов,человек пытается стоять выше и командовать....Но уважение сворачивает горы,с ежесекундной благодарностью,ты чувствуешь великую мощь единства заботы......
Наталья Стаканова Про дух я бы по спорил.То что я описал заставляет испустить дух и направить в другой мир.Для человека дух да,в войне,но не как не для мага.Так в чем вопрос был, сила мага или человека...
Чтобы стоял . Во
Согласна с Амандой. Если лишиться какой-либо одной силы - внутренняя система существа придет в дисбаланс)

Лично мне нравится такая сила, как желание меняться, рожденное из осознанности

Например человеческие/планетарные цели, задачи. Без цели дух не воплотится в человека. Без цели никто даже пальцем не шелохнет. Без цели планета перестанет двигаться в солнечной системе и замрет на месте. А какая у планеты цель? Чередовать день и ночь, лето и зиму, чтобы от скуки и однообразия жители не умерли, чтобы поддерживать баланс стихий на планете

А сила духа - круто. Она дарит осознанность. Без нее человек свои истинные цель и задачи и в жизни не осознает, и жизнь, дарованная ему, станет деструктивной, а цели и задачи - нереализованными
Venera Amanturlina
сила любви
Как именно определяется "главная сила" зависит от перспективы и убеждений каждого человека. В различных культурах и религиях, это может быть Бог, Натура, Карма, Энергия или другие концепции.
Среди магов и заклинателей, также может быть разное мнение. Одни могут считать, что главная сила - это магическая энергия, которую можно управлять и направлять на свои цели. Другие могут считать, что это духовное понимание мира и гармония с природой и космосом.
Каждый может сформировать свое собственное понимание "главной силы", основываясь на своих опыте и взглядах на жизнь.

А вообще - сила мысли! номер 1
Бога сила самая сильная.
Сила самого себя.