Магия
Старинные фотографии умерших людей.
Хочу повесить над кроватью или просто в своей комнате старые фотографии. Это не к чему не приведет? (Мистика там какаета или проклятие?)
зачем, фото покойников---это на погосте. Может попасть фото, которое будет вытягивать энергию, а потом их не надо беспокоить, потому что через фото можно выйти на ее Душу и поневоле вызвать ее в наш мир.
Не приведет ни к чему плохому, нельзя хранить с общими фотографиями или вешать на стену фото, где раскопанная могила или фото на кладбище или в гробу- это табу и проблемы, остальные можно
Не надо. Такие фото обычно вешают в зале (гостиной)...
Lejsan Safina
Три фотографии. Это нормально?
Да не слушайте никого. Делайте так, как вам нравится. Если старнные фото несут с собой тот же старинный стиль комнаты, то почему отказывaть себе в удoвольствии созерцать то, что душе угодно? Как только вы станете вытеснять эти фото, то есть не принимать, снимите самостоятельно и поменяете на другой стиль. На мой взгляд вы любитель вносить новшества в квартиру да и в отношения тоже, что очень хорошо для современности. Ничего плохого в этом нет.
зачем над кроватью? лучше уж спать с фотографиями... а еще земельки с могилки возьми и под кровать поставь в цветочный горшок.
Ну зачем, зачем вешать фото умерших людей, да еще старинные, а?
Lejsan Safina
Да просто очень уж они мне нравятся...
не в коем случае ,,,
врят ли твои родственники тебе навредят
Ленина, Сталина или Мао хотите вешать ?
Lejsan Safina
Ленина.
Не стоит
повесь лучше мое фото

Светлана Хижняк
кубики и бицепсы просто НЕРЕАЛЬНЫЕ
Lejsan Safina
СИЛАЧ ПРЯМ ВАЩЕ!
не надо а то они заселятся в тебя