Магия

Гаспода МАГИ, можно ли с Вашей помощью разжиться деньгами?

Всем наверное известно, что деньги идут к деньгам, но как правило многие думают, что для этого необходимо иметь миллионы, но это совсем ни так. Для этого достаточно иметь хотя бы небольшую, но неприкосновенную сумму, чтобы обеспечить свободное циркулирование финансовой энергии. Сделать это не так-то сложно. Вам всего-то и нужно, что положить некую сумму (на ваше усмотрение) либо в мешочек, либо спрятать в чайный сервиз, стоящий в серванте, как это делают многие. Но класть нужно обязательно и монетки, и бумажные купюры (любого достоинства) . Единственное правило: ни при каких условиях не берите оттуда деньги и не тратьте их. В противном случае вы вновь нарушите поток денежной энергии.
А вот заговор и обряд, который притягивает в дом успех, благополучие, деньги и счастье, помогает в работе.
Для обряда вам понадабятся 3 новые ленты длиной 50-60 сантиметров золотого (желтого) , ярко-зеленого и ярко-синего цветов. Сложите их вместе и один конец перевяжите шерстяной нитью красного цвета. Теперь по длине всей ленты нужно заплести косичку, как это обычно делают с волосами. Во время работы приговаривайте: «Удача, изобилие, процветание, счастье идите ко мне! Вас плету - заплетаю, к себе призываю. Раз - успех, два - успех, три - успех. Истинно! »
Когда косичка будет готова, завяжите второй её конец красной нитью, чтобы она не расплелась. Ваш талисман готов. Вы можете его хранить дома, на работе или носить при себе.
Наталья Кушнарева
Лучший ответ
Наталья Кушнарева http://blogs.mail.ru/mail/maniayx/#75390B3638552556
в долг не даём)))
Зоя Варкова
Я не Маг, и денег нет)))) )
На жизнь хватает и даже НА ОТЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!! !
в кошельке всегда купюра с моим годом рождения,
применяю КОДЫ денежные и успеха,
если ПРОШУ денег то только себе (если для детей, то сразу ОБРЕЗАЕТСЯ, так как КАЖДОМУ СВОЯ СТЕЗЯ НА ДЕНЕЖНОМ ПУТИ))))
Elena Homenko
Есть магические ритуалы на достаток
О, дорогая моя, это маги разживаются деньгами с помощью глупых и доверчивых людей....
Нет, тут ты с ними расстанешься)))