Магия

кто такая Наталья Степанова?

Наталья Степанова-выдуманный песонаж, который в природе не существует. Её никто никогда не видел а её образ создали умные люди, которые собрали всевозможные рецепты и заговоры в книги, которые очень успешно продаются. Наталья Степанова-это много людей, которые здорово поработали и очень хорошо зарабатывают)
Лидия Кузнецова
Лучший ответ
целительница издаёт книги с народными заговорами
ЖЕНЩИНА с неординарными способностями, но потом под её именем стало столько "всяких плодиться", что теперь понять кто есть кто очень сложно.
Заговоры книжные не действуют, сеансы её ПОМОГАЮТ, но попасть к ней на прием в РЕАЛЕ очень сложно.
знаменитая целительница. У нее много книг с заговорами...
Ответ Екатерине! Это персонаж на подобие Гарри Потера, он вроде и есть теоретически, но практически не существует!
Степановой нет в природе, читайте книги и наслаждайтесь её незамысловатыми и юмористическими заговорами!
Некоторые "её творения" лучше всяких анекдотов!! !
Ответ Елене Ветровой, Степанова есть в природе и прием ведет (пусть и очень ограниченный) , я свидетель её ЖИВНОСТИ))))) ,
но согласна с Вами, что ОКОЛО нее целый коллектив (впрочем там есть тоже люди со способностями).
Бизнесвумен
Инна Королева
Я читала много информации про нее на форумах, мнения разделяются, кто-то утверждает, что она шарлатанка и все ее заговоры не рабочие, т. к. нет ключей, есть и те, кто к ней ездил - правда помощи не получили, но есть так же и те, кто утверждает, что она народная целительница. А кто она - на самом деле знает только она:)
Настя Хныкина
Степанова Наталья Ивановна-не выдуманный персонаж, живет в г. Новосибирске, я прохожу ее школу, книг у меня ее достаточно, и практикуя получаю прекрасные результаты, все заговоры рабочие... все зависит от того кто их применяет.. .
Она Мастер с большой буквы... Правда много шарлатанов пользуются ее именем, в доказательство украинская газета "оракул сибирской целительницы"-к которому она не имеет никакого отношения... все заговоры перепечатаны из ее книг.. .
Мастера видно по делам, а не по рекламе в газете... Незная человека не нужно его обливать грязью! Захотите напишите ей в Новосибирск или позвоните...
Пользовалься ее книгами теперь от этого страдаю.
Veronik *
целительница, я когда то читала её книгу "Магические заговоры"
Не будьте идиотами. Языческие заговоры, заканчивающиеся на Аминь? Матчасть никто не пробоаал читать?))))))
Клоунесса, сестра по разуму с Дарьей Донцовой
Елена если не секрет с чем вы к Степановой ездили? Я читала много информации и о ней и ее книг и могу сказать что она скорее всего теоретик чем практик. Объяснять, учить людей и рассказывать не значит уметь это делать самой.
Bunny Bunny
Я была у нее на приеме неделю назад. Это крупная женщина, на вид 55-60 с черными бровями и волосами, очень серьезная и властная! Написала письмо, ответ с приглашением пришел через 1,5 недели! Помочь она мне не смогла, сказала что в прошлом году затопило Алтай и трав у нее нет! Из этого я думаю, что мое письмо читала ее секретарь, иначе зачем было вызывать? Н. И. сказала что помолится за меня и я ушла! Конечно я ожидала большего, но что поделать.... А так она существует!
Жива ли ещё Наталья Степанова?
Мне её заговоры помогли 100%! в отличии от Кольчугинского господина Миронова.
"Наталья Степанова" - это коллективный псевдоним авторов издательства

"Рипол-классик". Такой же вымышленный персонаж, как Козьма Прутков.))

К большому сожалению, мне пришлось лично убедиться в том, что никакой "волшебницы" Натальи Степановой в природе не существует... (

Хотя изначально я ей очень верила, думала, что она действительно всё умеет и всем помогает.

Не так давно я лично побывала у неё на приёме в Новосибирске. Как же я теперь жалею о зря потраченном времени и деньгах!!!

Там сидит какая-то непонятная тётка, которая просто создаёт видимость, что она ведёт приём. Её "приём" длится не более 3-5 минут. Люди выходят от неё молча (так положено) и с недовольными лицами, кто-то даже плачет.

Разговаривает эта грубая, невоспитанная тётка в стиле: "Зачем пришла?! Хочешь наладить свою жизнь - возьми кредит в банке и сразу станешь счастливой!"

Именно ЭТО я от неё и услышала!

Ей совершенно плевать на то, что некоторые люди приезжают к ней издалека, за тридевять земель. Лично я прилетела на самолёте за 3000 км! Но эту лжецелительницу абсолютно ничего не волнует. У неё нет элементарного сочувствия и жалости к людям! Сразу видно, что эта хамка слишком далека от магии. Даже больше - вообще не имеет к ней никакого отношения. Гораздо больше она напоминает базарную бабу. Паспорта я у неё не спрашивала (а жаль!..), так что её фамилия мне неизвестна (варианты: Степанова, Весельева, Ковдя).

Кто за неё пишет эти книжонки по магии, в которых нет ключей к заговорам - мне тоже неизвестно.

Смешно то, что в своих бесовских книжках она пишет о том, что к ней якобы обращаются за помощью известные люди (артисты, политики, шоу-бизнес) и она абсолютно всем помогает! ))

Якобы к её бабушке приезжала актриса Любовь Орлова, и она сделала ей вечную молодость и известность!

Теперь я понимаю, что все истории из её книжек - не более, чем выдумки, расчитанные на доверчивых людей. (

А "Наталья Степанова" - это персонаж, который когда-нибудь войдёт в мировую Историю, как знаменитая авантюристка и шарлатанка.
Я звонила, но там овечают ее помошники, которые ничего толком не говорят и не объясняют, а только советуют ей написать письмо. Но на письма она также не всем отвечает, это я знаю точно. Неизвестно по какому принципу она выбирает. Но явно ее закидывают корреспонденцией и поэтому я сомневаюсь опять же что отвечает она лично. И еще хочу добавить, что сайт который есть в инете, вроде как ее сайт, на самом деле такого сайта нету, это уже обман. Ей можно только писать обычные письма и если вам повезет, то Вас пригласят приехать к ней на прием.