Магия

Скажите пожалуйста,что нужно зделать,что бы привлечь к себе любовь?

Для привлечения мужчины своей мечты

Возьмите любой цветок белого цвета. Положите его ночью возле окна - так, чтобы свет нарастающей луны падал на него - и трижды попросите Царицу ночи прислать вам любовь. Оставьте цветок у окна, а на рассвете спрячьте его между страницами священной книги. Это не обязательно должна быть книга религиозного содержания, это может быть любая книга, текст которой пробуждает в вас духовные силы. Такой обряд лучше проводить в ночь на пятницу, поскольку пятнице покровительствует богиня любви и красоты Венера. До следующего новолуния цветок должен лежать в книге, заряжаясь ее духовной мощью. И в первую ночь молодой Луны, вы должны взять его из книги, рассыпать его сухие лепестки и, вновь обращаясь к Царице ночи, произнести заклинание: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Воспрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви! ". Опишите внешность, характер, приметы человека, которого вы хотите встретить и который безумно полюбит вас. И сдуйте лепестки с ладони в открытое окно! Вы увидите, что не успеет обернуться лунный месяц, как мужчина вашей мечты явится в вашу жизнь.
Валентина Зубик
Лучший ответ
меньше об этом думать и она придет
Леночка Ленуся
начни с себя)))))) 0полюби себя безусловно))))))))))) любовь привлекает любовь
Лика М
это не сложно. Хочешь, чтоб все окружающие тебя любили, так окружи себя цветами, ложась спать представляй себе, что на тебя сыпятся цветы.... увидишь что будет.
Любовь сама Вас найдет)) вот увидите)) Вы этого достойны....
Почитай Наталью Правдину "Я привлекаю любовь и счастье! ", там весь механизм описан просто и подробно! А ещё скачай её аудиокнигу "Я люблю секс" (несмотря на название, там всё как обрести своё женское счастье) . Только слушай и делай каждый день, не пропускай. Тем более что это очень приятно! И результат не заставит себя ждать!