Соберите немного дождя (зимой – снега) в чашку или банку (хотя использование котелка или кубка придало бы этому процессу более интересное, мистическое значение) . Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба» . Принесите сосуд с водой в дом (если со снегом – дайте ему растаять) . Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:
Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества.
Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.
Особенно действенно собирать воду в Валентинов день.
Магия
Как привлечь к себе любовь?
Нина Шаламай Китаева
Огромное вам спасибо!!!
Наташа :)
Спасибо.Тоже воспользуюсь Вашим советом!
Наташа :)
Два добропорядочных гражданина:Один совершенно радушно задаёт вопросы, другой совершенно бескорыстно на них отвечает!!! Ещё раз СПАСИБО!
как преспичит так и надёш
Нина Шаламай Китаева
уже приспичило....
Нужно Любить всё Живое, Вы так сможете? Любовь не привлекается, а принимается.
Если говрить о магических методах (видимо ты имеешь в виду их, раз задаешь вопрос в этой рубрике.. . ) то существуют специальные ритуалы на привлечиние благопритяного партнера, гармонизацию личной жизни, "зазыв" любви, повышение женской/мужской привелекательности. В отличии от приворотов они НЕ дают никаких побочек, но действуют обычно медленнее, и потому обращающиеся за магической помощью редко к специалистам просят о них крайне редко. А зря.. .
ЗЫ: Разумеется как их все серьезные магические ритуалы успешно провести их может только Мастер, и если есть какойто негатив (порча, в. б. и так далее) то вначале надо его снять.
Нина Шаламай Китаева
а на мне есть порча?
Книга так и называется" Я привлекаю любовь" автор Наталья Правдина.
Нина Шаламай Китаева
не помогла(((
Надо начать отдавать, дарить любовь, не ожидая нчего взамен. И тогда появятся настоящие друзья и люди, которые будут тебя любить. Посмотри обязательно "Интервью с Богом" (есть в приложениях в Моем мире).
а что так сложно? сколько тебе лет?
Нина Шаламай Китаева
оч сложно...27
Нина Шаламай Китаева
Перестаньте ругаться...всё забыли мой вопрос и ваши ответы...давайте ЖИТЬ ДРУЖНО!
По всей видимости у тебя Венок, плюс смерть ходит за тобой, это было лет 5 назад, чувиха на тебя навела взрослая. будь осторожна на дорогах. Снимай винок
Сама придет. Офигееш потом....
Нина Шаламай Китаева
Спасибки за пожелания!Потом -это когда?