Привлечение новой любви.
Этот обряд поможет вам воспрянуть духом и обрести более оптимистичный взгляд на любовь в вашей жизни. Для того чтобы извлечь максимальную пользу из этого обряда, все материалы должны быть новыми.
Что нужно сделать:
1. Постарайтесь выбрать такое время, когда на небе будет полная луна. Если не можете ждать новолуния, обряд все равно удастся, но будет не столь эффективным.
2. Вырежьте сердце из листа красной бумаги.
3. На чистом листе белой бумаги новой ручкой напишите:
Это сердце несет в себе свет свечи. Ночью я притягиваю к себе своего возлюбленного.
4. Примите ванну для того, чтобы очистить тело, равно как и душу.
5. Зажгите розовую или красную свечу и вновь прочтите вслух заклинание.
6. Подержите сердце из красной бумаги над пламенем, и пусть сияние, исходящее от горящей свечи, пройдет сквозь него.
7. Положите бумагу, на которой вы написали заклинание, и бумажное сердце в новый конверт.
8. Заклейте конверт свечным воском.
9. Спрячьте конверт где-нибудь в вашей комнате и оставьте его там лежать на двадцать восемь дней.
К концу этого срока новая любовь должна войти в вашу жизнь.
Магия
Как побыстрей привлечь вторую половинку любовь?
очень посто поставить магнит привлекательности + обрядик на соединение, и все ))))) Магнит притягивать будет того кто вам определенно нравится, а обряд вас соединит откроет пути навстречу так вы вполне быстро найдете друг друга)
Нет, есть маячок привлекательности, но нужно еще смотреть есть ли какие у вас негативные программы.
А может тебе не соваться в это, пока на жопе сидится более менее ровно?!
Две половинки - ты знаеш что будет?