Магия

Говорят у каждого есть вторая половинка, любовь сама найдет. Но посмотрите ведь одиноких людей намного больше! Почему?

А это потому что многие живут не с теми кто им предназначен. Кто-то по расчёту, а кто-то по собственной глупости, а иногда просто так всё сошлось. Вот и получается что те женились или замуж вышли, а эти половинки так и маются. Хотя получается, что и те кто женился не счастливы. Да уж странности жизни. Что поделаешь. Если бы мы сразу мудрые рождались, а то все глупости ведь по молодости делаем. Хотя некоторые и до старости не умнеют.
Altynai Ibraimova
Лучший ответ
Одиноких людей много потому, что как и вы ждут, когда их найдет любовь, вместо того, чтобы искать свою половинку. Вторая причина, распространение любовной магии в ее неконструктивной части. Удачи!
Анна Глухова http://otvet.mail.ru/question/79090169/
Оксана Полякова спасибо за ответ. но я не одинка и свою вторую половинку уже нашла. без магии. просто правда очень много людей одиноких
потому что мы не внемательны
нужно жить радуясь и притягивать позитив) не нужно анализировать.. почему? когда? где? отвлечься нужно от данной темы) и все будет хорошо.
Нелли Аляева
Потому что человек обладает одной уникальной способностью - умением испортить жизнь самому себе. Своими мыслями, желаниями мы это ОЧЕНЬ часто делаем. Отсюда и одиночество, и проблемы, и постоянные "не те" партнеры...
одиноки и имея семью... почему?? ? да потому, что вторая половинка всегда отталкивает первую, если и не всегда, то в 99% это точно... обьяснение в самом себе каждый найдёт, ..измениться надо одному и другому/, но это очень редко встречается.. . в итоге половинки расстаются навсегда, так и не поняв что они потеряли \!!!
Потому что отрабатывают души по грехам! Порой и по три и по четыре перерождения встретиться не могут! Надо менбше грешить и допускать ошибок и тогда всё будет по своим местам, ну и конечно же все!!!
Зухра Агирова
Оксана Полякова говорить о душе легко, Никто не видел, не знает, и не докажет!
Значит их время еще не пришло))
потому что кто то держит кого то не имя ничего к нему =а имея эгоизм и желанием повелевать над ним садомазохизм в итоге происходит катавасия