Магия

Как можно привлечь к себе любовь? Кто какие способы знает)))

Если вы испытываете проблему одиночества, сделайте этот несложный ритуал.
Соберите немного дождя (зимой – снега) в чашку или банку (хотя использование котелка или кубка придало бы этому процессу более интересное, мистическое значение) . Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба» . Принесите сосуд с водой в дом (если со снегом – дайте ему растаять) . Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:

Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества.

Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.

Особенно действенно собирать воду в Валентинов день.
Наташа Хныжова
Лучший ответ
Сходите к психологу и уберите внутренние блоки. если магически привлечете в свою жизнь человека, то вместе с этими блоками будет очень сложно жить счастливо.
Karakoz Abilova
Чтобы мужчины обращали на вас внимание, гладьте себя по голове и читайте такой заговор:
Господи! Как люди ждут, весну дожидаются,
Как красно солнышко умиляется,
Так бы и мне, Божьей рабе (имя) ,
Радовались мужики, юные и старики.
Глядели, любовались, за мною увивались
Старые старички, зрелые мужички,
Молодые молодцы и безусые юнцы.
С честью принимали, с почетом уважали,
На ножки все при мне вставали,
В беседах слово давали,
Лезли бы ко мне миловаться,
Мечту держали поцеловаться.
Всем словам – ключи.
Всем делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Юлия Прунова
Полюби сама.. Себя и Другого. .
А привязать насильно.. поплатишься потом ой как..
нужно попробовать...
Вам понадобится: котелок или огнеупорная чаша, лист бумаги 7 х 7 см, красный фломастер или маркер, спички.
Делать на растущую луну, время после полуночи.
Разведите в котелке огонь. На листке бумаги красным фломастером нарисуйте сердце и полностью его закрасьте. На сердце напишите имя человека, любовь которого хотите привлечь. Пишите прямо по закрашенному полю, этим же фломастером, надпись можно будет различить. В это время думайте и представляйте, что этот человек увлечен вами, отдает вам свою любовь и не может этому сопротивляться. Думайте, как его/ее сердце горит желанием к вам, представьте, как оно буквально пылает, горит в огне.
Три раза поцелуйте имя на сердце.
Положите листок в огонь и, пока он будет гореть, скажите три раза:

Пламя, снизу поднимись,
Принеси любовь в мою жизнь,
Зажги мое сердце огнем,
Любимого (любимую) оставь со мной.
Он (она) придет, когда день настанет,
И никогда меня не оставит!
И с утроенной силой – да будет так!

Пристально смотрите на огонь, визуализируйте, как заклятие материализуется в течение нескольких минут. Погасите огонь.