Магия
в какие дни недели лучше не гадать и не читать заговоры?
вообще не стоит гадать. никогда!!!
в воскресенье не стоит делать ничего!
В большие церковные праздники (двунадесятые) , в дни поминовения усопших (исключения - некоторые обряды).
Особенно в понедельник) как в понедельник нагадаешь, дальше и пойдет) а вообще гадать не советуется - судьбу искажать необязательно. Про заговоры лучше навсегда забыть. Потом люди удивляются и плачут, типа, почему жизнь так неудачно складывается.. . Коль охота сверхествественного - в церковь и помолиться. Больше поможет. Не зря говорят - главное верить!
Все зависит от того в какой системе работаете. . Магия едина, принципы едины. . а вот системы разные
Если Каббала - то суббота святой день, ничего нельзя только отдыхать и молиться
Если христианская - то воскресение
Языческая, мусульманская, арабская, египетская, скандинавская, друидская.... ууу.... много в общем )))
Выберите систему которая больше ваша. . и вот тогда уже будут конкретные опросы, и корректные ответы на них
Если христианская - то воскресение
в воскресенье
Гадать нельзя по церковным праздникам, в воскресенье, в понедельник также нельзя поскольку луна обманчива и гадание часто бывает неточным... Заговоры не читать в праздники... хотя в магии есть некоторые способы работы и в праздник... допустим Накануне Пасхи читается особая молитва "От трех смертей"-которая спасает от смерти, ее знают немногие Мастера!, Под Рождество читают за столом Слово власти и т. д... .
Также некоторые заговоры не читают в пост, смотря какую магию вы практикуете... и еще все зависит от поставленной задачи: если привлекаете что либо в свою жизнь-читать на растущей луне; избавиться от чегото -на убывающей... вы должны обязательно учитывать Лунные фазы, так как луна очень влияет на человека... и если читаете на любовь или на богатство-нельзя читать на убывающей луне!!!
привет.. в праздничные дни (церковные).. и после полуночи.. не стоит гадать....