Магия
что можно сделать чтобы привлечь торговлю
Можно провести ритуал на повышение спроса и благосостояния!
Заговор на торговлю.
Заговор читается наизусть восемь раз в среду вечером и всякий раз перед тем, как начать торговлю.
«Заклинаю вас, слуги великого Бога. Бога знаний торговли и тайных наук! Мне содействие, в помощь, помощь вашу в защиту окажите в торговом моем ремесле! От завистливых глаз мой товар сохраните, привлекайте народ и заставьте купить все, что я на продажу для них приготовил (а) . Буду всех я удачливей в деле своем. О, Великий Меркурий, твое окруженье будет верно служить мне во славу твою».
сделать специальный обряд
Поработать с собственной кармой, можно ещё почистить энергией Рэйки помещения и сам товар и др.
Маркетинговые исследование еще желательно, хотя бы небольшое. Полный анализ рынка-цен и т. д. . )
Конечно -можно это сделать-программу на бизнес и фортуну. Для этого есть специальный обряд-на деньги и клиентов-"Золотой купол"!
Заказать магу соответствующий ритуал. У меня, например, 30% заказов - именно такие - на удачу в торговле, делах, на привлечение денег.
Быть просто везучим по судьбе.
Главное-ВЕРА! Мы с подругой когда-то "помастили" весь свой товар специальной молитвой на хорошую торговлю! Продали почти всё,хорошо заработали! А дома прочитать решили молитву внимательно! Развернули листочек, а там рецепт торта"Пражский"! А с молитвой листочек дома лежал.