Магия
как вы считаете ,можно ли делать приворот ,и в каком случае
Если чувства есть у обоих сторон и делать обязательно у специалиста
Приворот, это когда.. . и к терапевту опоздал и к хирургу поздновато)) _ ;)
чтобы возвратить мужа в семью, считаю, что ради сохранения семьи, можно !!!Но мнение у каждого свое!!! Удачи!!!
Юлия Ушакевич
каккая удача после этого
Светлана Чимитова
вы правы и это справедливо
Нельзя. Ни в каком.
считаю нельзя, но дело совести каждого, его эгожеланий.
http://zagovor.ru/main/zagovor
Почитайте и составьте собственное мнение.
ни в каком случае нельзя. приворот - насилие .Елене :.если чувства у обоих сторон - на хрена приворот?
Считаю, что нельзя ни в каком случае. Мое личное мнение.
ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВОРОТА
Приворот – разновидность порчи, которая разрушает здоровье и судьбу не только человека, на которого он был сделан, но и того, кто его заказал.
Если Вы сделали приворот, то это навредит Вашей карме и карме Ваших детей.
Привороженный человек несчастен, он «сам не свой» . У него появляются болезни, проблемы. Часто такие люди умирают.
Приворот очень отрицательно воздействует на сердце человека, вытягивая из него энергию.
Надо помнить, что действие приворота временно, в итоге совместная жизнь разладится. Да и вряд ли она может быть удачной при серьёзном внедрении «тёмных сил» .
Истинно любящая женщина никогда не подвергнет мужчину таким испытаниям.
Прежде чем совершить приворот, надо помнить, что всё плохое, сделанное Вами, обязательно к Вам вернётся.
Всегда есть возможность понравиться мужчине другими методами, пусть не такими быстрыми, как колдовство, но более надёжными и естественными.
Своим терпением, вниманием, пониманием, заботой можно стать той единственной, о которой он мечтал.
Ваша любовь, нежность, ласка несомненно помогут Вам в этом.
Светлана Чимитова
приворот правильно сделанный не убивают и не насулует а в жизни есть ситуации ,когда он просто необходимость ,и если не по черной магии он сделан и бумеранга нет ,дорогая ,работаю в магии больше 15 лет и никогда не видела ,чтоб заботливую и внимательную жену ценили
Приворот-это насилие, а насилие-это грех !!!Делайте выводы ...(Ваши действия могут отразится на будущем поколении и они могут потом страдать !!!)...
Не стоит спорить с предназначением и покушаться на свободную волю каждого человека. Все что посылается - ведет к опыту и духовному росту. В противном случае возможен откат так, что мало не покажется. Будет только хуже.
UPD: Лучше проявить себя в отношениях, чем прибегать к читерству)
Не в каких слуаях привораживать нельзя. В вашем случае нужно открыть закрытые пути.