Магия

Кто тут писал по поводу того, что привороты вредны, я не совсем согласна, смотря какой приворот.

нет, не вредны-так обобщать нельзя. если вы понимаете что не все измеряется деньгми и ничего бесплатного не существет в природе-;но беда в том, что те, кто заказывает приворот обыно вообще не понимают этих в общем то простых вещей и потом будет вина специалста, что не обьяснил человеку.... потом челоек "Аааа" "почему так? " " а потому что-;" "а вы что думали? "" а я и не думал.... " "ну ваши проблемы, сами типа хотели" нет в общем то никаих причин по которым СТОИЛО БЫ делать приворот
Вика Инюшина
Лучший ответ
приворот это вид порчи называемая приворотная порча...
конешно полезны)))))))))))))) САТАНЕ))))))))) 0так как ЛЮБОЙ приверот это прежде всего ПОРЧА на любовь и подавление чужой воли
Яна Крезуб
вредны понятие обширное
Я-много пишу постоянно про-ЧЕРНЫЕ привороты-чем это грозит-рак, одиночество и черная полоса в жизни.. .
Рано или поздно -будет всем наказание СВЫШЕ. Это-насилие и против законов Кармы.
Можно делать гармонизацию отношения или соединять людей -на время, если они не по судьбе-бесполезно, как столб к столбу!
Рассора=ерунда для профессионала давно. Это снимается за -2-3 раза.
Я согласна. Вот у подружки попробовали любимого увести . Вернула и правильно.
Gulnar 76
на моего парня одна мадам приворот сделала, так теперь он почти импотент, а раньше секс гигант был. а ему только 28
***tat'yana** *
любой приворот есть влиянием на свободную волю человека и нарушением основного закона Творца. если же вы говорите о гармонизации отношений между любящими это даже не любовная магия
всё на этом свете рано или поздно встаёт на круги своя, как суждено дано Господом свыше. и никакой приворт не поможет насильно заставить полюбить от души. это будет лишь испытанием Божьим. затем всё вернётся нга круги своя, а отвечать придётся потом вашему поколению, вплоть до 7 колена. стоит ли вообще этим заниматься..