Магия

помогите пожалуйста сделать свадебный приворот я его люблю

Любящий человек найдёт способ заинтересовать своего любимого, без приворота
Д)
Дарёша )***
Лучший ответ
А что приворот то сразу? Есть хороший профессиональный обряд, называется "Свадебные колокола". Оч. хорошо работает именно на свадьбу, и при этом не порча. Если интересует, дам координаты специалиста, который его проводит.
гуманных способов гна самом деле не существует если речь не идет о вашем плодотворном труде над рсаморазвитием и внутренним и внешним преображением.
Все эти привязки присухи и прочие коррекции, названий причудливых масса, это все либо лохотрон, либо чернуха ничем не отличная от приворота и последствия носимая соответственно те же что и у приворота.
и еще любящий человек не захочет калечить жизнь, биополе, душу, Сердце и психику того кого любит,
подобные измывательства бесконечно далеки от светлого и чистого чувства несущего Святость в Сердца людей.
Вы желаете обладать и погрязли в неуверенности и нелюбви к себе и только поэтому бесы играются с вашим Сердцем.
отравляют его позорными иллюзиями.
измените себя, очиститесь и вам будет послано Свыше, в награду за ваши старания и честность!
Не отдавайте себя и того кого посмели назвать любимым темным сущностям!
Августа Вейнер
..зачем Вам "испорченный" муж? ? Хотите стать молодой вдовой!? ? Я не отговариваю, но считаю нужным предупредить, - привороженные, как правило, детей не имеют и долго не живут, т. к. хотя названия разные, но приворот, - это вид порчи. Думайте.
а он тебя, какое право мы имеем насиловать?
не надо может что то не получится и вобще умрёшь