Магия
что означает --нельзя гадать можно судьбу прогадать?
Не стоит слишком серьезно относится к такому процессу, как гадание. Гадание от слова "гадать", как говорят: "Что толку гадать - время покажет", результат гадания, как один из возможных вариантов того, что может случиться, а может и нет. Но если Вы много и часто гадаете на один и тот же вопрос, Вы сами себя можете психологически настроить на результат и "навязать" Судьбе свое желание, которое не всегда для Вас будет наилучшим!
Реальное гадание - сложный и энергозатратный процесс. Если вы гадаете себе сами, да еще постоянно задаете один и тот же вопрос картам, или если гадаете у другого человека бесплатно (не возмещаете гадалке энергию деньгами, а следовательно затрачиваете слишком много собственной энергии) , то у вас происходит достаточно серьезная энергопотеря. Это приводит к тому, что на воплощение задуменного уже не хватает сил, да еще и болячки привязаться могут. Поэтому, чтобы "жизнь не прогадывать" себе гадаем редко (раз в мес.) , гадая у гадалок, не забываем золотить ручку, и не задает картам один и тот же вопрос!
ЗНАЧИТ, ЖИЗНЕННАЯ УДАЧА ОТВЕРНЕТСЯ !!!МОЕ МНЕНИЕ-ЭТО МОЛВА! Удачи!!!
ТО и значит, что это, как програмка-порча. Кто-то стишок придумал с виду безобидный, запустишь такую програмку себе в голову, и она как вирус начнёт действовать. А как работает вирус-не узнаешь, пока не подцепишь. Так, что к самой фразочке, как к вирусу, не знаешь-не лезь.
Судьбу прогадать значит нарушить ход запланированных событий. За нас все уже решено свыше. На любое наше действие (которое как мы думаем осуществляем) , есть ряд сопутствующих событий.
Пытаясь узнать, что будет в будующем, мы пытаемся узнать какое действие нам нужно совершить в настоящем. Но что бы нам не нагадали, последующие события всегда немного не такие. Судьба не любит вмешательства.
И гадая мы немного нарушаем то, к чему не должны были прикасаться.
Поэтому так и говорят.