И если говорят " судьбой преднорчетанно ", то как ее можно прогадать?
Всем спасибо за ответы!
Магия
Маги. Что значит прогадать свою судьбу, как это происходит?
Любое гадание - это "игра" судьбой... ( вход в мистический "портал"). Силы, затраченные мантиком на просмотр и прогноз, должны компенсироваться. Нормальные люди делают это за свой счёт. Ненормальные - отдают здоровье и удачу.
Если часто гадать, то может получиться не просто гадание, а ворожба, магическое действие. Слышали, говорят, что гадалка перевернула мою карту, изменила судьбу? Так и присходит. Что судьбой предначертано, можно и самой изменить, но это отдельная тема.
если много раз гадаешь допустим на один и тот же вопрос карты это чувствуют и могут дать вам не ту информацию, просто свое счастье можете прогадать так что в ближ будущем вообще никого не встретите с кем пойдете по жизни я не хочу вас ни в коем случае запугнуть но увы это так и происходит
прогадать невозможно!
прогадывают, когда задают один и тот же вопрос и очень часто
тогда даётся много ответов и не знают за какой хвататься и выбирают как правило не верный)
Прогадать можно, если постоянно задавать один и тот же вопрос, часто гадая на отношения. Энергия, которая должна быть направлена на развитие отношений, тратится на гадание. Что касается предначертания, скорректировать можно многое.
Кто как умеет, так и гадает.
Карты, тайные знания. Вмешиваясь в ваши энергии они забирают по крохе
Сглазить например может и тот кто гадает и те с кем делятся прогнозом .много нюансов, все это следует проводить как таинство, а сейчас воспринимают как шутку или же то что можно выкладывать на всеобщее обозрение .это недопустимо.
судьба ето как предписания свыше кокието априделеные события уже в твоеи судьбе есть