Магия

Гадая на ответах, можно прогадать свою судьбу... так ли это?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Людмила Залесная
Лучший ответ
Да, это так.
1. Это не только из-за того что вы находитесь именно на этом ресурсе. К магии в причину любопытства или озорства, для того что бы испытать себя, свою жизнь и судьбу, нельзя обращаться вообще, за это обязательно будет наказание.

2. На этом ресурсе есть настоящие энергетические вампиры. И если эти вампиры вами заинтересовались, стали с вами плотно общаться, не важно как это делают и по какой причине, вы сильно навредите себе.

3. На этом ресурсе, среди тех, кто помогает бесплатно (для того, что бы заманить) просто помогая вам, вам же и гадят, помогая в одном и забирая у вас другое. Им деньги от вас не нужны, не для этого они помогают. У вас просто есть то, что им нужно.
*ital'yanochka *
бред
Ann Anya
Вполне можно
один из распространённых (по непонятным причинам) стереотипов. где вы это берёте?
Это так, и не только на ответах, если гадать часто.
***даяночка*** ***kафизова*** ага Кать, я на работе вообще то )))
Это отмазка тех, чьи предсказания не сбываются
ТАК!