Магия
Как вы понимаете выражение "прогадать судьбу"? на самом ли деле так или придумали чтобы меньше гадали?
бред- это все!! ! Если делать все правильно_ то и причин для паники нет.))))
когда часто гадаеш судьба миняется
Нет никакой судьбы. Это древнее учение придуманное сатаною, для того чтобы убедить людей в том, что их жизнь "предначертана" свыше и им нет смысла выбирать между добром и злом. Как не крути все Выйдет так как предначертано судьбой - говорит, сатана, через носителей этого учения. Учение о судьбе совершенно не согласуется с христианством. В самом деле подумайте, как можно судить того, чьи поступки зависит не от осознанного выбора, а от некоего начертания свыше? В этом учении человек воспринимается чем-то вроде овощей. Когда гадалки и другие говорят фразу "прогадать судьбу", понять, о чем они не представляется возможным. Такая фраза произнесенная гадалкой, несет скрытый под текст, что де гадалка-то знает о человеке все, всю ее жизнь. Такая фраза у многих вызовет замешательство, так как у каждого есть примеры того, что он (а) жалел (а) о тех или иных поступках. Вот на этом чувстве гадалки и паразитируют. Если человек подсознательно примет мысль, что гадалка знает все о его жизни, то вот он и попался на крючек. Такого человека пожалеют, ободрят и предложат помочь. Такой человек как бы захочет оправдаться в глазах гадалки. Ну не идолопоклонство ли это? Вместо того. чтобы верить в Бога, Его благой промысел, человек начинает верить какой-то гадалке? Что это как не рабства. Все тайны и вся жизнь человека не известны не бесам, ни ангелам ни архангелам, но только одному Богу. Даже в случае со святыми, когда к ним обращались люди, те говорили, только то что приоткрывал о таком человеке Бог.
судьба это стечение обстоятельств которое подаеться корекции
У античных язычников судьба — непостижимая предопределённость событий и поступков человека. Судьба язычника — это рок, фатум. Человек — игрушка судьбы, раб обстоятельств. От судьбы нельзя уйти, ее нельзя изменить, ей можно только покориться, как призывали делать стоики. Этой "судьбы" Православие не признает, т. к. такое понятие судьбы абсолютизирует только один аспект — аспект несвободы.
В противовес языческой или естественнонаучной роковой детерминации Православие дает идею свободы и благого Промысла Божия. Лично человек свободен в выборе между добром и злом. Поэтому только от него зависит какая будет его судьба: добрая (вечная жизнь и общение с Богом) или злая (вечная смерть и мучение с демонами) . Кроме того, существует благой Промысл Божий, который направляет человека к спасению, помогает человеку сделать выбор в пользу добра, подталкивает его к дороге, ведущей в рай.
Гадая человек делает выбор в пользу зла!!!!