Магия

А как маг может за 1 день потерять всю свою силу?Что должно случиться?

Есть законы мироздания, и маг обязан жить по ним, если этого не делает то теряет способность, иногда и жизнь то же.
Айнур Мукашева
Лучший ответ
По настоящему навредить ни в чем неповинному человеку. , полюбить и все забросить, постоянно работать над определенными вещами бесплтно.
Расплата, наказание... надо жить по внутренним законам... они принимаются вместе с посвещением..
Nadia Popovych
Ну на время потерять - это запросто. Либо слишком сложное дело сделал, что все силы потратил, но все равно потом воссановится, либо кто-то, может, заблокировал. Но опять же, с этим можно бороться. Либо какие-то факторы здорвья сказываются.
Юлия Бажанова
Достать Высших до печенок
Они позволили владеть Силой, и они же и прикроют....
защита, ктото делает защиту для себя и не маг .а колдун сохнет. но это нужно ууметь.
Юля Римкус
Нууу.. .
Например умереть :)
Магия бессильна перед любовью
Antonina Maloseva
Может спортсмен потерять свои возможности побеждать и участвовать в турнирах? Может, если он сильно устал, получил серьезную травму или его дисквалифицировали.
Так же обстоит и с экстрасенсом (магом, шаманом...) . Если вы потратили много сил, то на какое-то время вы просто в ауте и не можете ничего с этим поделать. Если вас кто-то хорошенько потрепал (другой маг, дух и т. д.) , то вы можете быть совсем не в форме на длительный период - вплоть до следующего воплощения, если раны не затянутся.
Ну или вы совсем уж разгневаете кого-то, кто значительно превосходит вас уровнем, например бога. Такой вариант особо актуален, если вы действуете за счет наработанного канала (какой-то религиозный культ) , там легко и милость сыскать и разгневать.

Если вы у вас в какой-то момент перестало получаться - не повод вдаваться в панику. Для начала отдохните денек другой, а потом если не пройдет само, то займитесь более плотненько собой.