Магия
Когда-нибудь у Россиян появится желание работать над собой при помощи психологии?И не платить шарлатанам от магии.
Психология - это наука, у нее много отраслей, парапсихология - это отрасль психологии, только на сегодняшний день не имеет научного обоснования, подтверждения.
Психологов обожаю! Главные поставщики клиентов магам, ну, после церкви, конечно! Недели не проходит, чтобы не пришли бывшие клиенты психологов и "ужасными "рассказами: "Я ему говорю, от меня муж уходит, а он меня про всякую фигню расспрашивает, как жили мои родители и пр. , да еще слова непонятные говорит - катарсис, фрустрация - че это за хрень я вообще не знаю! Лариса! Как мужа в семью вернуть! " Воооот! Тут мы начинаем говорить на человеческом языке и предлагать реальные способы решения проблемы!
Шарлатанам от магии платить не надо! Точно так же, как шарлатанам от психологии, медицины, юриспруденции. С шарлатанами лучше вообще не связываться! Маги альтруисты мне не встречались, точно так же, как и альтруисты - психологи! Или это человек с корочками и стажем (за большую сумму что берет маг и без 100% результата) или это девочка - вчерашняя студентка без опыта, навыков работы и без таланта (увы) в бесплатном психологическом центре. Пользы от такой работы 0! Была бы польза, к психологам стояла бы очередь. А так одного раза бывает достаточно, чтобы понять, что здесь тебе не помогут (не только бесплатно, но даже за деньги) , и пора искать кого то другого. Мага, например!
Вот как раз основная масса то психотерапевтов и психологов и есть те самые шарлатаны, открывающие свои салоны и сдирающие с людей астрономические суммы денег за свои приемы!!!! Вам так не показалось? Тогда попробуйте изучить статистику! Удачи!!!!
Не в этой жизни.
Психо логия-наука о ДУШЕ!!!! и что офицпсихолог о ней знает? а лентяи они будут всегда, и обойдя 1000 шарлатанов наконец взьмуться за себя сами) значить и от мошенников есть польза? ВСЕ не случайно в этом мире)))))))))))) у все есть своя миссия!
На одной психологии далеко не уедешь. Копание в мозгах хорошо на начальном этапе.
Психологи вообще ничего не лечат, их учат совсем не этому. Они "подсаживают" клиента на эту психологическую помощь. Поэтому как только в голове прояснится - сразу идти самостоятельно, без этого "костыля". А путей самопознания и развития много. Выбирай подходящий и вперед!
это желание у них есть и будет, а если вы нарвались на шарлатанов не гребите всех под свою гребенку иначе в жизни в вашей ни чего хорошего не будет. Знаете почему? пото му что в людях нужно ценить и уважать то что они умеют а не ка... ть на них и на их таланты
между прочим если вы не знаете это из психологии мои курсы позволяют это знать (курсы психологии)
Знаете, я была у психотерапевта.. . Потрясающая трата денег в пустую...
"... устроены так люди, желают знать что будет... "
Даааа.. . обобщения чреваты глупостью, а бездействие чревато смертью!
В любой професии есть шарлотаны (даже в грущиках!! ) это раз!
Обращение к любой из этих профессий это действие, а значит уже хорошо, это два.
Это моё мнение!
1. Почему именно у Россиян?? ?
2. А по-вашему Магия и Психология - взаимозаменяемы???
Психология и магия - из разных сфер. Иногда они идут параллельно. С помощью магии или
неправильным лечением можно сделать из человека идиота. Но если с человека с помощью магии вытягивается энергия, сколько бы он не внушал себе, что он здоров,
он здоровей не станет и порча не исчезнет. Вот комп "виснет" на каждой строчке, я ему внушаю, а он продолжает "виснуть".
Нет человечество, заметьте человечество никогда не перестанет обращаться к "магам", потому что человечество хочет волшебства и результат, а не сухих и пресных разговоров по психологии. Многие "маги" не маги, а хорошие психологи - их работа это плацебо. Каждый человек сам выбирает идти к психологу и работать на собой, или идти к магу. Почему Вас так это волнует????