Магия

Что это было? Как это объяснить? Я не знаю... Скажу только честно было и интересно и страшно. Что именно, сейчас напишу.

ну что бы вы там не призвали, и какая бы сущность не откликнулась на ваш ритуал, очень сомневаюсь что это был демон огня )))
Прежде всего для рабочего ритуала такого уровня магии необходимо было собрать кучу компонентов, инструментов, и соблюсти ряд очень серьезных условий для успешного прохождения ритуала. Те же ритуалы которые идут под грифом-дешево и сердито, а компоненты можно найти в любой кухне обычно называются симпатической магией. Это типа того когда вы берете для вызывания дождя чашку с водой и бродите по двору бормоча непонтяные фразы и делая брызги-типа вызвать дождь.
На самом деле симпатическая магия получается лишь у очень сильных практикующих магов либо у обычных людей в момент сильных эмоциональных подьемов и вспелесков.
Вы могли по наивности душевной (и если был запас сил и одаренность) притянуть какую нибудь свободную астральную сущность, а вот как правильно заметили раньше-сами уходить они ооочень не любят и цепляются либо за ауру вызвавшего, либо за ауру места да так там и остаются, и молитесь чтоб она была не слишком агрессивной. Так что понаблюдайте за состоянием своего здоровья а так же аурой места где вызывали-не начали ли копиться в квартире негативные энергии. Иначе придется обращаться к специалисту
Ольга Миронова
Лучший ответ
Когда вы таким занимаетесь и вызываете демона огня, то надо иметь мужество с ним попрощаться, а вы оставили его в квартире
Елена Щурова
Ерунда....:::))))))... Вам показалось.... Если бы все реально было и кто-то посмотрел на тебя, то потом странного в твоем доме много чего происходило....
Н С
Это было самовнушение
И больше одному не советую это делать
Мария Комышева
когда человек начинает прикасаться к тайне, все тайны мира хотят посмотреть что это за чдак такой, вы использовали практики огня которые дают силу, и в какой то момент вы получили достаточно силы чтобы увидеть невидимое, это просто тайна пришла посмотреть кто там её трогает
Скинь откуда взял эти интересныйй практические примеры) Или хотябы опиши что делал.. .
Ибо есле там прыганье вниз головой на руках то глюки полюбе, а есле что то нормальное то над будет и мне попроовать тоды точн и скажу что это)