Магия

Что чо мной происходит во время медитации?О_о

Вобщем научили меня "люди" впадать в транс, очень кстати хорошая вещь, расслабляет, успокаиват. НО! с опытом я научилась таки отрубаться полностью, причём это не похоже на сон, я просто ухожу в непонятное состояние которое длится от 10 минут до часа... причём когда "просыпаюсь" я не помню что происходило в "этом" мире и ничерта не помню что происходило в трансе... я немогу определить время, сколько я находилась в таком состоянии - минута и час равносильны:) люди, что со мной а? и может забить на эти непонятные медитации?)))
Попытайся не одна этим заниматься, под контролем друзей, к примеру, научивших тебя. И постарайтесь, чтобы ты озвучиала, что видишь, что происходит с тобой там и т. п. Тогда ты поймешь, что забываешь. И сможешь сделать вывод: опасно тебе продолжать такие практики, или это просто способ отдохнуть, разгрузить мозг, "проветрить чакры" и прочая)
Nazerke Dinsultankyzy
Лучший ответ
Это бесполезная вещь, так как медитация-это общение с В. р., а для этого не нужно погружаться в какое-то бессознательное сост.. Так что бросай свои игрушки .пока не съехала
Марина Башкова
Ты входиш в мир не видимый для людей, тот который некоторые называют астралом, в нём действительно нет времени, и можна с самим Великим Сатаной пообщаться, или вызвать духов людей, давно умерших, углубить свои знания в истории, просветиться в давно потеряных знаниях.... Но только если помнить о том что там узнаеш.
Алина Тищенко
Попробуй там поищи ответ и научись управлять хотя бы временем нахождения в том состоянии.
самогипноз наверно, если у тебя здоровая психика, то че тебе бояться, тем более что эффекты положительные
Просто на просто, тебя научили медитации, а в ход в астрал и медитация в чём то схожи. Поэтому помимо медитации, ты умеешь входить в астрал, мир духов, демонов, бесов, всякой нечести, но там есть и ангелы. Считают что в астрале 8 уровней, нижние уровни населяют всякие шестёрки: нечисть, бесы, демоны и др. Чем выше уровень, тем выше уровень особ обитающих там. Но не факт что уровней может быть и больше. Но есть и правила, научись защищаться, и держаться в астрале, тамошние обитатели опасны. Тебе нужно посоветоваться с друзьями, почитать литературу.
Марина