Магия
что делать если во время медитации или ИСС тебя потревожили?
проводила это ночью,только хорошо настороилась,прямо отлично,на человека как у меня на всей громкости длинная мелодия смс...я конечно невскакиваю,да и несмогла бы,пытаюсь выйти из транса,но меня оттуда вышиблоа суда еще не вернуло...состояние неиз приятных...когда все таки встала посмотрела :смс от человека на которого настраивалась.потом очень долго не могла придти в свое нормльное состояние постоянно проваливаясь в ИСС но не доходя до него
резкий выход - это всегда стресс. Для нормализации состояния сделайте серию резких, глубоких выдохов ( раз 10, не меньше) , после этого 5-10 минут выполните мудру "земли". она снимет стресс и улучшит психофизическое состояние. Большой и сердечный пальцы соединяются подушечками с небольшим надавливанием, остальные пальцы выпрямлены. выполняется двумя руками.
а в следующий раз, когда намеритесь помедитировать, то заранее обеспечьте себе спокойную обстановку, выключите звуки на телефоне, договоритесь, чтобы вас не беспокоили посторонние.
Перед началом дать установку, что в случае звонка или стука в дверь, вы спокойно ответите и продолжите ИСС.
А сейчас - надо приходить в норму - восстанавливать пробитую энергетику, которая на ваше состояние сейчас действует как сглаз.
надо выспаться
В случае аварийного выхода из ИСС - глубоко вдохните, спокойно досчитайте с 10 до 0 и медленно откройте глаза. Эти десять секунд помогут Вам свести негативные эффекты к минимуму, хотя конечно лучше чтобы никто не беспокоил :)
Марина Симененко
а резко и не получится наверное открыть)..пока играла мелодия смс,я попыталась войти в сознание но меня из ТОГО состояния уже выкинуло но куда то явноне в сознание..)пришлось плутать..
Резко заскочили обратно-стресс ))). Зачем настраивались на человека? Медитируйте на что-нибудь другое тогда и вскакивать на придётся ))). Погрузитесь поглубже в медитацию, вам надо обретать стабильность или там, или тут.
Марина Симененко
настраивалась чтобы наладить контакт,так скажем проверка соединения)...а вышибло,а не вскочила изза звонка..хотя мне до сих пор кажется что смс и настройка не связаны а совпадение...
Закрыть все двери и окна, отключить телефоны и медитировать в тишине и спокойствие.
Или выйти для этого на природу.
Отдохните и вернитесь к медитации, а смски от него позже прочтете.
Или выйти для этого на природу.
Марина Симененко
да в том о и дело что настроится снова несмогла.ночью ж не пойдешь на улицу..да и успокоится толком..