Магия

Сегодняшний странный случай. Молитва в супермаркете. Вопрос Внутри+

Ол
Ольга
Одно из трех пожалуй:
1) или же он псих (что не льзя упускать ибо всяко бывает) ;
2) что то явно с вами не так, так что копаемся в себе и разбераемся (хотя я в это не верю) ;
3) по мне самое очевидное.. . Что то было рядом с вами, что точнее может лишь тот юныша сказать.
Анастасия Плевако
Лучший ответ
Он за Вас молился... такие люди за многих молятся...
Айман Орашева
Не обращайте вниманя, просто Вы встретили религиозного фанатика, которому Вы почеу-то не понравились. Есть у меня такой знкомый, который всем нотации на улице читает - если кто-то пьет пиво, курит, целуется, матерится, всё - он подойдет и будет говорить "то, что вы делаее - грех! "
Sulutor Manabaeva
возможно он увидел в вас кого-то из знакомых или близки, может вы просто похожи на умершего родственника или на человека кот. ему причинил горе или еще что- то, он напугался и поэтому молился.
Аня Елисеенко
что-то он в вас почувствовал, или может увидел чего рядом с вами, вы тоже сходите в церковь, помолитесь и свечку себе за здравие поставьте
Юлия Воробьева
у вас в городе есть интернат для инвалидов или психоневрологический интернат?
я работала юристом в одно из таких заведений
и оч сильно удивилась, когда узнала, что молодые юноши (у нас содержались только после 18 лет) , имеющие инвалидность грубо говоря по психу имеют право выхода в город
у меня хорошая память на лица и сейчас просто гуляя по городу я многих из них вижу в магазинах, в парках, на рынке и т. д.
не всегда обычный человек может понять что перед ним подросток-инвалид, потому что они хорошо одеты (у них хорошее питание в интернате, а остатки пенсии они копят и могут позволить себе хорошую одежду, собственные телевизоры и дивиди - ну, это я про взрослых инвалидов, а также они имеют право работать на территории интерната и получать зарплату)

и кстати инвалидность и отчасти их психическая неполноценность не делает их какими-то особенными и они не должны сидеть в клетки. Если этот мальчик может гулять и не заблудиться, может считать и писать, то это не значит что его родители не могут отпустить его в магазин

И вы правильно поступили что не показали ему, что заметили что-то не то, а просто отошли и дали мальчику пройти

Удачи вам!
Supertaobao ***
странно то что молитва Господня вас так смутила ищите причинув себе.
Galina Kisakova
скорее всего он не очень нормальный
Может вы одеты как гот или сатанист?)))
Madina Bectayeva
почуствовал вероятно и ваше временное оцепнение