Магия
Здесь есть настоящие экстрасенсы?
зеленый )))))))))))))))
КАКОЙ БЫ НЕ НАПИСАЛИ, вЫ ВСЕ РАВНО СКАЖИТЕ, ЧТО НЕ ТОТ!!! Удачи!!!
Татка Смурага
Вы не правы.
Синий ?
персиковый или розовый. . мне тут на ухо шепчут
Настоящие?)))) ) Почти все))))) . После комментария: Если бы вы спросили - какого цвета были волосы на этом черепе? Я сказал бы точно - это была блондинка)))).
Татка Смурага
Ну так а свитер-какого цвета?
Я думаю ты без свитера.
И вообще Эмиль,... это. . кхе кхе.))
На ВАС Не то что свитера не видно, но и штанов ! !
коричневый
А есть ли свитер вообще? =))
Коричнево-синий-безсвитера! =)))
На вас нет свитера.
Татка Смурага
Мимо.Я в свитере.
слова "настоящий" и "экстрасенс" - как-то не вяжутся вместе (
Честно насчет экстрасенсов не знаю. Я сама только практической магией занимаюсь.
Если каждую минуту менять свитры трудно понять какого он цвета.
И не спрашивай потом "А бывают екстрасенсы дальтоники??? "
Свитера я невижу по этому наверное ГОЛАЯ!!!!
с такой авкой розовый тебе не пойдет.
а что обозночает твоя аваторка?
Татка Смурага
Курение-смерть.
серо буро малиновый в крапинку, что за вопрос, хватит смотреть проплаченную битву экстрасенсов!
да.. . очень меня удивляет как буд-то сегодня родился.. . и спрашивает.... а когда вы числитесь.. . как мудрец число не малое 12491....как говориться.... век живи .. век учись а дураком помрёшь.... и так мы все дураками помрём.... так что толки о т этих экстрасенсов и маги как мы ничтожны малы.... и поэтому я обращаю внимание и задаю ваших вопросы ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . и что он ответи на ваш вопрос.... и получен 2 ответа.. . 747...863....и так.... на номер.. цитирую.... 747... Разум сказывает.. . Мы вам лишь предлагаем.. . а не насилуем вам нашими предложениями.. . а сердцем и любовью и добротою.... 863... Разум сказывает.... Можете ли вы себя назвать себя нервным человеком.. . конец цитаты... Это значит.. . мы все маги стараеся всем помочь и не насилуем.. . нашими предложениями.. . а что касаеться вашими здоровьями сами понимаете надо поправить.. . и всё тогда будет окей.. . желаю вам удачи.... как вы убедились здесь есть настоящие экстрасенсы.... эти те которые помогают и сердцем любовью и добротою.... и вы могли бы стать....
Татка Смурага
Ну так а цвет свитера?
светлый цвет, что то нежное, приглушённое. точно не разберу
Желтенький.
a kto pravil'no otvetil?mne kajetsya zelniy)))