Магия

Здесь есть настоящие экстрасенсы?

зеленый )))))))))))))))
Снежана Ковшун
Лучший ответ
КАКОЙ БЫ НЕ НАПИСАЛИ, вЫ ВСЕ РАВНО СКАЖИТЕ, ЧТО НЕ ТОТ!!! Удачи!!!
Наташа Коптева
Татка Смурага Вы не правы.
Синий ?
Гульназ Тулина
персиковый или розовый. . мне тут на ухо шепчут
Настоящие?)))) ) Почти все))))) . После комментария: Если бы вы спросили - какого цвета были волосы на этом черепе? Я сказал бы точно - это была блондинка)))).
Татка Смурага Ну так а свитер-какого цвета?
Я думаю ты без свитера.
И вообще Эмиль,... это. . кхе кхе.))
Ирина Богиня
На ВАС Не то что свитера не видно, но и штанов ! !
Клара Эпп
коричневый
Lola Miralimova
А есть ли свитер вообще? =))
Natasha Svechkar
Коричнево-синий-безсвитера! =)))
На вас нет свитера.
Татка Смурага Мимо.Я в свитере.
слова "настоящий" и "экстрасенс" - как-то не вяжутся вместе (
Честно насчет экстрасенсов не знаю. Я сама только практической магией занимаюсь.
Если каждую минуту менять свитры трудно понять какого он цвета.
И не спрашивай потом "А бывают екстрасенсы дальтоники??? "
Свитера я невижу по этому наверное ГОЛАЯ!!!!
Елена Гудым
с такой авкой розовый тебе не пойдет.
а что обозночает твоя аваторка?
Татка Смурага Курение-смерть.
серо буро малиновый в крапинку, что за вопрос, хватит смотреть проплаченную битву экстрасенсов!
да.. . очень меня удивляет как буд-то сегодня родился.. . и спрашивает.... а когда вы числитесь.. . как мудрец число не малое 12491....как говориться.... век живи .. век учись а дураком помрёшь.... и так мы все дураками помрём.... так что толки о т этих экстрасенсов и маги как мы ничтожны малы.... и поэтому я обращаю внимание и задаю ваших вопросы ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . и что он ответи на ваш вопрос.... и получен 2 ответа.. . 747...863....и так.... на номер.. цитирую.... 747... Разум сказывает.. . Мы вам лишь предлагаем.. . а не насилуем вам нашими предложениями.. . а сердцем и любовью и добротою.... 863... Разум сказывает.... Можете ли вы себя назвать себя нервным человеком.. . конец цитаты... Это значит.. . мы все маги стараеся всем помочь и не насилуем.. . нашими предложениями.. . а что касаеться вашими здоровьями сами понимаете надо поправить.. . и всё тогда будет окей.. . желаю вам удачи.... как вы убедились здесь есть настоящие экстрасенсы.... эти те которые помогают и сердцем любовью и добротою.... и вы могли бы стать....
Виолетта ...
Татка Смурага Ну так а цвет свитера?
светлый цвет, что то нежное, приглушённое. точно не разберу
Желтенький.
Kristina Kudrina
a kto pravil'no otvetil?mne kajetsya zelniy)))