Привораживая, заставляешь человека поступать против его воли.. . Приворот разрушает энергетическую защиту человека. В этом смысле это конечно порча. .
Согласна, что приворот имеет очень малое отношение к любви. Если любишь человека, пусть и безответно, - ты никогда не сможешь осознанно причинить ему вред. А если сможешь - это что-то иное. Алчность, зависть, обида. Но не любовь.
Магия
Приворот это любовная порча на приворажеваемого?
Диана ...
+похоть и заниженная самооценка)))))))))))
Madina Maralova
Согласна с вами, Кудесник)
Нет, это порча не любовная, вообще дурацкое название - любовная магия, Любовь вообще не совместима с приворотом...
Диана ...
я и не утверждал что совместима
Любое воздействие на человека против его воли есть порча и грех.
Да это порча
Просто разновидность порчи. Любовь и порча несовместимы.
Приворот наносит огромный вред привораживаемому. Если это мужчина - возможны катастрофы, гибель от несчастного случая, алкоголизм, помешательство. Привораживают женщину - она может сойти с ума, заболеть онкологией, получить болезнь сердца, стать бесплодной, истощенной или, наоборот, будет страдать ожирением. Лучше не надо этого делать - слишком печальные последствия. И, как то ни парадоксально, человек, заказавший приворот, быстро теряет интерес к тому, кого приворожил, вплоть до отвращения.
Да приворот своего рода порча. во многих случаях.
знаю одного человека, которого привораживали. Сколько мук, депрессивное состояние, потеря работы-никому не пожелаю такого
ааааааа вот у меня реально всё как описано.
так точно. хотя странно что ты маг и задаеш подобные вопросы.
Диана ...
вопросы задают не всегда чтобы получить ответ)))))))))))))))это скорее утверждение для некоторых тут на проекте...прочтут может и задумаються)))))))))))))))