Магия

Может ли приворот диагностироваться как порча?

Человек заказывал приворот, есть результат от воздействия, но маги при диагностике говорят что на вас порча
Светлана М
Да, может.

По сути, это ОНО и есть.

Сбой программ (всех, всегда) ,

"ВИРУС", вплоть до полного "отформатирования" человека.

Порча - это последствия приворота. ЛЮБОГО!! !

Для начала рассмотрим, что такое приворот.

Для того, чтобы кто-то, кто собирается сделать приворот понял все тяжелые последствия, которые это действие внесет в вашу жизнь.

Привороты, в зависимости от силы мага, делаются на различных уровнях, начиная от самого простого, психологического, затем энергетического, и магического.

Психологические привороты осуществляются с помощью гипноза и различных подобных техник.

Энергетические привороты делаются с помощью энергетических соединений по чакровым и другим структурам, на уровне матрицы.

Магические привороты делаются от уровня кладбищенских структур до уровня астральных.

ВСЕ ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ, ЗАКОНАМ ТВОРЦА, КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ЭТОТ МИР.

Это грубое вмешательство в систему, созданную Господом, это всегда наказуемо.

Любой приворот – это зомбирование на тонком плане.

Очень многие люди, на которых оказано приворотное воздействие, чувствуют это. Он или она говорят: «Умом чувствую, что этот человек мне не нужен, но я хочу быть с ним. »

Последствия подобных действий всегда одинаковы. Тот, кто заказывает приворот, постепенно охладевает к объекту, начинает мучиться от домогательств объекта, который начинает раздражать и утомлять.

НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ ОТ ПРИВОРОТА НИКОГДА НЕ БУДЕТ!

И счастья тоже. И радости, и здоровья.

Любой приворот в итоге всегда даёт порчу, иногда - на всю жизнь.

Только "маги-приворотчики" не любят об этом говорить.

А то никто к ним ходить не будет.
Лидия Марущенко
Лучший ответ
да, бывает такое .
Наташа Соляник
приворот это вид порчи. и может рассматриваться как изощрённая месть обидчику. по сути-изнасилование.
Однозначно - ДА.
Через некоторое время приворот начинает работать как порча, т. к. начинают разрушаться органы в районе второй чакры и сердце у обоих партнеров.
да если его сделали черный
нет. порча это смерть, болезни.
Нет.. Приворот он и есть приворот, даже если он был неудачный, то по крайней мере попытки его сделать должны быть видны магам.
Да если сделан не правильно сбой пошёл
приворот и есть порча. но на любовь.
А*
Алла *