Камень положите в соль на недельку. С него сойдёт вся наслоеная информация.
А зарядить.. . можно по-разному. К примеру, нарисовав на нём эфирными маслами соответствующие знаки.
На любовь подойдёт масто розы, на удачу, особенно денежную, - пачули. Что рисовать? Если вы знакомы с рунами, то вам не нужно объяснять, какие рисовать, если не знакомы, то они для вас вряд ли будут работать вот так сразу.. . Так что рисуйте то, что ассоциируется с запрашиваемыми земными благами - к примеру, сердечко и денежный знак.
Зарядить можно и просто мыслями, общением с камешком. В таком случае возьмите соли, сыпьте на камешек крестом, во время чего дайте ему имя. "Теперь твоё имя - .оно значит, что ты.... удачу, любовь... ".
Вот так.
Только учтите, что камни годятся не любые. В гороскопе соответствие камней смотреть бесполезно. То, подходит вам камень или нет, можно определить по собственному отношению к нему. Нравится? Вы его чувствуете? Значит, подходит.
И ещё, посмотрите значения камней, если камень, к примеру, поддерживает лжецов (цитрин) , то для ваших целей он не подойдёт.
Вот так. У спехов.
Магия
Как можно очистить камень-талисман и зарядить его на удачу и любовь?
ерунда это не чево ты не зарядиш
Много способов огнём! водой, у дерева набирать энэргию, много всяких видов зарядки и очистки камня
я где то читала, что камни от негативной энергии очищают держа в солёной воде хотя бы сутки.